
Dahua Technology
Dahua Technology DHI-LDV55-SAI400K-V2 pantalla de señalización Pantalla plana para señalización digital 139,7 cm (55") LCD 320 cd / m² 4K Ultra HD Negro Procesador incorporado Android 8.1
Display InteractivoSelecciona el plazo de renting:
54,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: MI0156006EAN: 6923172568861
Descripción
Dahua Technology DHI-LDV55-SAI400K-V2. Diseño de producto: Pantalla plana para señalización digital. Diagonal de la pantalla: 139,7 cm (55"), Tecnología de visualización: LCD, Resolución de la pantalla: 2160 x 3840 Pixeles, Brillo de pantalla: 320 cd / m², Tipo HD: 4K Ultra HD. Sistema operativo instalado: Android 8.1. Color del producto: Negro
Especificaciones
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Ethernet | Si |
| Bluetooth | No |
| Color base | Negro |
| Puerto DVI | No |
| Puerto USB | Si |
| Conector USB | USB tipo A |
| Orientación | Vertical |
| Utilizar con | Comercial |
| Versión USB | 2.0 |
| montaje VESA | No |
| Versión HDMI | 1.4 |
| Stand incluido | Si |
| Memoria interna | 2 GB |
| Tipo de montaje | Piso |
| Pantalla táctil | No |
| Peso del paquete | 73 kg |
| Ancho del paquete | 915 mm |
| Color del soporte | Negro |
| Índice de niebla | 1% |
| Altura del paquete | 2020 mm |
| Brillo de pantalla | 320 cd / m² |
| Color del producto | Negro |
| Peso (con soporte) | 66 kg |
| Consumo energético | 90 W |
| Diseño de producto | Pantalla plana para señalización digital |
| Material de la base | Metal |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Profundidad de color | 10 bit |
| Sistema informático | Si |
| Colocación soportada | Interior |
| Modelo del procesador | A17 |
| Potencia estimada RMS | 10 W |
| Retroiluminación LED | Si |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Altavoces incorporados | Si |
| Procesador incorporado | Si |
| Cantidad de puertos USB | 2 |
| Diagonal de la pantalla | 139,7 cm (55") |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Profundidad del paquete | 200 mm |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Frecuencia del procesador | 1,6 GHz |
| Puerto de datos infrarrojo | Si |
| Resolución de la pantalla | 2160 x 3840 Pixeles |
| Certificados de conformidad | CE |
| Micrófono, jack de entrada | Si |
| Relación de aspecto nativa | 9:16 |
| Sistema operativo instalado | Android 8.1 |
| Formatos de audio soportados | WAV, WMA |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Tipo de sistema informático | Sistema en chip (SoC) |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Razón de contraste (típica) | 1200:1 |
| Tecnología de visualización | LCD |
| Tipo de retroiluminación LED | Edge-LED |
| Certificados de sostenibilidad | ErP |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |
| Formatos de vídeo compatibles | ASF, AVI, H.264, H.265, MKV, MOV, MP4, WMV |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Número de altavoces incorporados | 2 |
| Número de colores de la pantalla | 1076 millones de colores |
| Número de núcleos de procesador | 4 |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 750 mm |
| Capacidad de almacenamiento interno | 16 GB |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 1900 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 46 mm |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 90% |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 85% |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado