
Dahua Technology
Dahua Technology DHI-LM24-E231 pantalla para PC 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixeles Full HD LED Negro
PeriféricosSelecciona el plazo de renting:
9,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: MN5356355EAN: 6923172597472
Descripción
Dahua Technology DHI-LM24-E231. Diagonal de la pantalla: 60,5 cm (23.8"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LED, Tiempo de respuesta: 1 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. montaje VESA. Color del producto: Negro
Especificaciones
| Eje | No |
| HDMI | Si |
| Tipo HD | Full HD |
| Giratorio | No |
| montaje VESA | Si |
| Versión HDMI | 1.4 |
| Stand incluido | Si |
| Ancho (sin base) | 539,6 mm |
| Pantalla táctil | No |
| Peso del paquete | 5,6 kg |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Ajustes de altura | No |
| Altura (sin base) | 321,3 mm |
| Ancho del paquete | 649 mm |
| Altura del paquete | 443 mm |
| Color del producto | Negro |
| Peso (con soporte) | 3,9 kg |
| Cobertura Adobe RGB | 80% |
| Consumo energético | 23 W |
| Cámara incorporada | No |
| Soporte desmontable | Si |
| Tiempo de respuesta | 1 ms |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Salida de auriculares | Si |
| Altavoces incorporados | No |
| Profundidad (sin base) | 64,6 mm |
| Diagonal de la pantalla | 60,5 cm (23.8") |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Profundidad del paquete | 172 mm |
| Versión de DisplayPort | 1.2 |
| Ángulo de inclinación | -5 - 15° |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Cobertura NTSC (típica) | 85% |
| Cobertura sRGB (típica) | 100% |
| Conector USB incorporado | No |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Consumo de energía (max) | 33 W |
| Tipo de retroiluminación | Edge LED |
| Posicionamiento de mercado | Juego |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Píxeles |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75 mm |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Consumo de energía (apagado) | 0,3 W |
| Razón de contraste (típica) | 1000:1 |
| Tecnología de visualización | LED |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Adaptador de corriente incluido | Si |
| Brillo de la pantalla (típico) | 300 cd / m² |
| Tipo de fuente de alimentación | Externo |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Número de colores de la pantalla | 16,7 millones de colores |
| Voltaje de salida de adaptador AC | 12 V |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Máxima velocidad de actualización | 165 Hz |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | No disponible |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | E |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 17 kWh |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 85% |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado