
Dahua Technology
Dahua Technology DHI-PKC-MS1E accesorio para pizarra interactiva Puesto Plata
Material de presentaciónSelecciona el plazo de renting:
24,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: MI0156014
Descripción
Dahua Technology DHI-PKC-MS1E. Tipo de producto: Puesto, Color del producto: Plata, Cantidad por paquete: 1 pieza(s). Ancho: 1940 mm, Profundidad: 800 mm, Altura: 2276 mm. Ancho del paquete: 2270 mm, Profundidad del paquete: 350 mm, Altura del paquete: 923 mm
Especificaciones
| Peso | 40 kg |
| Ancho | 1940 mm |
| Altura | 2276 mm |
| Profundidad | 800 mm |
| Peso del paquete | 100 kg |
| Tipo de producto | Puesto |
| Ancho del paquete | 2270 mm |
| Altura del paquete | 923 mm |
| Color del producto | Plata |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Profundidad del paquete | 350 mm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado