
Dahua Technology
Dahua Technology LDV55-EAO400L Diseño de tótem 139,7 cm (55") LCD 2500 cd / m² 4K Ultra HD Negro Procesador incorporado Android 11 24/7
Display InteractivoSelecciona el plazo de renting:
169,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: AV0556001
Descripción
Dahua Technology LDV55-EAO400L. Diseño de producto: Diseño de tótem. Diagonal de la pantalla: 139,7 cm (55"), Tecnología de visualización: LCD, Resolución de la pantalla: 2160 x 3840 Pixeles, Brillo de pantalla: 2500 cd / m², Tipo HD: 4K Ultra HD. Horas de funcionamiento (horas/días): 24/7. Sistema operativo instalado: Android 11. Color del producto: Negro
Especificaciones
| Wifi | No |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Ethernet | Si |
| Puerto DVI | No |
| Puerto USB | Si |
| Conector USB | USB tipo A |
| Orientación | Vertical |
| Utilizar con | Universal |
| Versión HDMI | 2.1 |
| Stand incluido | Si |
| Memoria interna | 4 GB |
| Pantalla táctil | No |
| Peso del paquete | 195 kg |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Ancho del paquete | 1080 mm |
| Altura del paquete | 2300 mm |
| Brillo de pantalla | 2500 cd / m² |
| Color del producto | Negro |
| Peso (con soporte) | 168 kg |
| Consumo energético | 500 W |
| Diseño de producto | Diseño de tótem |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Colocación soportada | Exterior |
| Potencia estimada RMS | 10 W |
| Retroiluminación LED | Si |
| Voltaje de entrada AC | 220 V |
| Altavoces incorporados | Si |
| Procesador incorporado | Si |
| Cantidad de puertos USB | 2 |
| Diagonal de la pantalla | 139,7 cm (55") |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Profundidad del paquete | 550 mm |
| Cantidad de DisplayPorts | 0 |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Frecuencia del procesador | 1,92 GHz |
| Resolución de la pantalla | 2160 x 3840 Pixeles |
| Arquitectura del procesador | ARM Cortex-A55 |
| Relación de aspecto nativa | 9:16 |
| Sistema operativo instalado | Android 11 |
| Formatos de audio soportados | WAV, WMA |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Frecuencia nativa de refresco | 60 Hz |
| Número de salidas de altavoz | 1 |
| Razón de contraste (típica) | 1200:1 |
| Tecnología de visualización | LCD |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,4 W |
| Formatos de vídeo compatibles | AVC, AVI, H.264, H.265, HEVC, MKV, MOV, MP4, MPEG4, VP9, WMV |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tipo de fuente de alimentación | Interno |
| Número de altavoces incorporados | 2 |
| Número de colores de la pantalla | 1,07 billones de colores |
| Número de núcleos de procesador | 4 |
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 45 °C |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 900 mm |
| Capacidad de almacenamiento interno | 32 GB |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 2100 mm |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | No disponible |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | G |
| Código IP (International Protection) | IP55 |
| Horas de funcionamiento (horas/días) | 24/7 |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 150 mm |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 90% |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado