
Dell
DELL Auriculares con ANC y cable Pro Plus - WH5024
AuricularesSelecciona el plazo de renting:
9,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: AU01273594EAN: 5397184820377
Descripción
Incluyen un micrófono basado en IA y cancelación activa del ruido para reducir el ruido de fondo, garantizar la comodidad y aumentar la productividad.
Especificaciones
| Peso | 189 g |
| Material | Polipiel, Espuma de memoria, Plástico |
| Audifonos | Supraaural |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Conexión USB | Si |
| Estilo de uso | Diadema |
| Certificación | Microsoft Teams (Open Office) Certified Zoom Certified |
| Color del cable | Negro |
| Tipo de control | Botones |
| Unidad de disco | 4 cm |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Cables incluidos | USB tipo A a USB tipo C |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Diadema ajustable | Si |
| Longitud de cable | 2 m |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de controles | Caja de control en cable |
| Color del producto | Negro |
| Control de volumen | Botón |
| Filtrado de ruidos | Si |
| Tipo de micrófono | Boom |
| número de micrófonos | 2 |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Frecuencia de micrófono | 100 - 14000 Hz |
| Teclas de funcionamiento | Responder/finalizar llamada, Silencio, Volumen +, Volume - |
| Sensibilidad de auricular | 120 dB |
| Material de la almohadilla | Polipiel |
| Sensibilidad de micrófono | -45 dB |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tipo de reducción de ruido | Activo |
| Relación señal/ruido (SNR) | 53 dB |
| Sistema operativo MAC soportado | Si |
| Tipo de dirección de micrófono | Unidireccional |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10 Home x64, Windows 11 x64 |
| Cancelación de ruido del micrófono | Si |
| Respuesta de frecuencia (modo música) | 20 - 20000 Hz |
| Respuesta de frecuencia (modo de habla) | 100 - 8000 Hz |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado