
Dell
DELL Auriculares inalámbricos Pro - WL3024
AuricularesSelecciona el plazo de renting:
9,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: AU02273150EAN: 5397184820391
Descripción
Disfruta de una comunicación nítida con estos auriculares inalámbricos con cancelación de ruido basada en IA, que están diseñados con especial atención a la productividad y la comodidad para las conferencias de todo el día.
Especificaciones
| Peso | 182 g |
| Ancho | 67,5 mm |
| Funda | Si |
| Altura | 181,7 mm |
| Batería | Si |
| Material | Polipiel, Espuma de memoria, Plástico |
| Audifonos | Supraaural |
| Bluetooth | Si |
| Profundidad | 190,5 mm |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Carga rápida | Si |
| Conexión USB | Si |
| Estilo de uso | Diadema |
| Fuente de carga | USB |
| Indicadores LED | Si |
| Tipo de control | Botones |
| Unidad de disco | 2,8 cm |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Cable extraíble | Si |
| Cables incluidos | USB tipo C a USB tipo C |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Longitud de cable | 1,5 m |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Color del producto | Negro |
| Control de volumen | Botón |
| Filtrado de ruidos | Si |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Alcance inalámbrico | 30 m |
| Adaptador AC incluido | No |
| Capacidad de batería | 500 mAh |
| Versión de Bluetooth | 5.3 |
| número de micrófonos | 2 |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Funciona con Apple Siri | Si |
| Tiempo de conversación | 26 h |
| Frecuencia de micrófono | 100 - 14000 Hz |
| Teclas de funcionamiento | Volumen +, Volume - |
| Sensibilidad de auricular | 119 dB |
| Puerto de carga USB tipo C | Si |
| Sensibilidad de micrófono | -45 dB |
| Potencia máxima de entrada | 30 mW |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Tipo de reducción de ruido | Pasivo |
| Adaptadores de audio incluidos | USB |
| Sistema operativo MAC soportado | Si |
| Tiempo de recarga de la batería | 2 h |
| Tipo de dirección de micrófono | Unidireccional |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Funciona con el Asistente de Google | Si |
| Potencia de carga requerida (máx.) | 2,5 W |
| Potencia de carga requerida (mín.) | 2,5 W |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10 x64, Windows 11 x64 |
| BeamForming (conformación de haces) | Si |
| Cancelación de ruido del micrófono | Si |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -5 - 45 °C |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android, iOS |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 41 h |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado