
Dell
DELL CP3724 40,6 cm (16") Mochila Negro
Accesorios portátilesSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: PT90273280EAN: 5397184821237
Descripción
Hazte con la mochila compacta Dell EcoLoop, que cuenta con acolchado de espuma de 360º que envuelve la funda para portátiles. Es amplia, impermeable y resistente a la suciedad.
Especificaciones
| Peso | 500 g |
| Ancho | 310 mm |
| Altura | 440 mm |
| Volumen | 18 L |
| Cantidad | 1 |
| Material | Poliéster |
| Profundidad | 140 mm |
| Tipo de funda | Mochila |
| Marca compatible | Universal |
| Asa de transporte | Si |
| Bolsas exteriores | Bolsillo lateral |
| Bolsas interiores | Bolsillo de documentos |
| Bolsillo delantero | Si |
| Materiales reciclados | Plástico reciclado |
| Funciones de protección | Sustancia hidrófoba |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Tamaño máximo de pantalla | 40,6 cm (16") |
| Color principal del producto | Negro |
| Material del paquete reciclado | Si |
| Porcentaje de material reciclado | 100% |
| Fabricado con materiales reciclados | Si |
| Dimensiones de compartimiento de portátil (A x L x A) | 270 x 25 x 400 mm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado