
Dell
DELL E Series E2225HSM pantalla para PC 54,6 cm (21.5") 1920 x 1080 Pixeles Full HD LCD
PeriféricosSelecciona el plazo de renting:
9,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: MN52273071EAN: 5397184962411
Descripción
Equípate con lo necesario para aumentar tu productividad con este monitor de 54,61 cm (21,5 pulg.) regulable en altura y con certificación TÜV Rheinland® para una comodidad visual de 3 estrellas.
Especificaciones
| Eje | Si |
| HDCP | Si |
| HDMI | Si |
| Tipo HD | Full HD |
| Giratorio | Si |
| No contiene | Arsénico, Mercurio, PVC/BFR |
| AMD FreeSync | No |
| montaje VESA | Si |
| Bisel frontal | Negro |
| Color de pies | Negro |
| HDCP versión | 1.4 |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| Versión HDMI | 1.4 |
| Stand incluido | Si |
| Indicadores LED | Si |
| Peso (sin base) | 2,26 kg |
| Ancho (sin base) | 492,1 mm |
| Cables incluidos | HDMI |
| Pantalla táctil | No |
| Peso del paquete | 5,92 kg |
| Tamaño de pixel | 0,2493 x 0,241 mm |
| Tipo de pantalla | VA |
| Versión de PAIA | GaBi version 1, 2024 |
| Ajustes de altura | Si |
| Altura (sin base) | 288,9 mm |
| Ángulo de pivote | -90 - 90° |
| Densidad del pixel | 103 ppp |
| Gestión de cables | Si |
| Peso (con soporte) | 3,77 kg |
| Consumo energético | 11,4 W |
| Cámara incorporada | No |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Altitud no operativa | 0 - 12192 m |
| Corriente de entrada | 0.7 A |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Número de altavoces | 2 |
| Tarjeta de garantía | Si |
| Potencia estimada RMS | 4 W |
| Retroiluminación LED | Si |
| Salida de auriculares | No |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Altavoces incorporados | Si |
| Profundidad (sin base) | 54,3 mm |
| Diagonal de la pantalla | 54,6 cm (21.5") |
| Dureza de la superficie | 3H |
| Longitud del cable HDMI | 1,8 m |
| Versión de DisplayPort | 1.2 |
| Ángulo de inclinación | -5 - 21° |
| Altura ajustable (máx.) | 13 cm |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Cobertura NTSC (típica) | 72% |
| Conector USB incorporado | No |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 5000 m |
| Ancho del marco (lateral) | 6,7 mm |
| Consumo de energía (max) | 25 W |
| Pantalla antirreflectante | Si |
| Tamaño visible, diagonal | 54,5 cm |
| Tamaño visible, vertical | 26 cm |
| Ángulo de giro (alcance) | -173 - 173° |
| Ancho del marco (inferior) | 1,72 cm |
| Ancho del marco (superior) | 6,7 mm |
| Posicionamiento de mercado | Oficina |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Píxeles |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Formato de vídeo soportado | 480p, 576p, 720p, 1080p |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tamaño visible, horizontal | 47,9 cm |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Exhibición en pantalla (OSD) | Si |
| Formatos gráficos soportados | 640 x 480 (VGA), 720 x 400, 800 x 600 (SVGA), 1024 x 768 (XGA), 1152 x 864 (XGA+), 1280 x 1024 (SXGA), 1280 x 720 (HD 720), 1600 x 900, 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Razón de contraste (típica) | 3000:1 |
| Tecnología de visualización | LCD |
| Tiempo de respuesta (rápido) | 5 ms |
| Certificados de sostenibilidad | ENERGY STAR, EPEAT Climate +, EPEAT Gold, TCO |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,3 W |
| Ranura para cable de seguridad | Si |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Brillo de la pantalla (típico) | 250 cd / m² |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 1 |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Intervalo de escaneado vertical | 48 - 100 Hz |
| Tecnología ComfortView de Dell | Si |
| Tipo de fuente de alimentación | Interno |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Intervalo de escaneado horizontal | 30 - 110 kHz |
| Número de colores de la pantalla | 16,7 millones de colores |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 492,1 mm |
| Máxima velocidad de actualización | 100 Hz |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11, Si |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 468,6 mm |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | No disponible |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | D |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 211,6 mm |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Total de huella de carbono (kg of CO2e) | 137 |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 11 kWh |
| Tipo de medición del tiempo de respuesta | GTG (Gray to Gray) |
| Compatibilidad de Dell Display Manager (DDM) | Si |
| Emisiones de carbono, logística (kg de CO2e) | 11,097 |
| Emisiones de carbono, fabricación (kg de CO2e) | 66,993 |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80% |
| Emisiones de carbono, uso de energía (kg de CO2e) | 56,444 |
| Emisiones de carbono, fin de vida útil (kg de CO2e) | 2,466 |
| Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla) | Si |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado