
Dell
DELL E Series E2725H pantalla para PC 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixeles Full HD LED Negro
PeriféricosSelecciona el plazo de renting:
14,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: MN54273458EAN: 5397184822258
Descripción
Disponga de lo esencial para mejorar la productividad con este monitor asequible de 68,58 cm (27") con certificación TÜV Rheinland® con 3 estrellas en comodidad ocular.
Especificaciones
| Eje | No |
| HDCP | Si |
| HDMI | No |
| Wifi | No |
| test. | Cable- C13-Cable, 220 V, 2 m – SWI |
| Tipo HD | Full HD |
| Giratorio | No |
| No contiene | Arsénico, Mercurio, PVC/BFR |
| AMD FreeSync | No |
| montaje VESA | Si |
| Entrada de CA | Si |
| HDCP versión | 1.4 |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| Stand incluido | Si |
| Indicadores LED | Si |
| Peso (sin base) | 3,76 kg |
| Ancho (sin base) | 623,3 mm |
| Cables incluidos | Corriente alterna, DisplayPort |
| Pantalla táctil | No |
| Peso del paquete | 6,8 kg |
| Tamaño de pixel | 0,3114 x 0,3114 mm |
| Tipo de pantalla | VA |
| Versión de PAIA | GaBi version 1, 2024 |
| Ajustes de altura | No |
| Altura (sin base) | 370,9 mm |
| Color del producto | Negro |
| Densidad del pixel | 81 ppp |
| Gestión de cables | Si |
| Peso (con soporte) | 4,48 kg |
| Consumo energético | 17 W |
| Cámara incorporada | No |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Altitud no operativa | 0 - 12191 m |
| Diagonal de pantalla | 68,59 cm |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Retroiluminación LED | Si |
| Salida de auriculares | No |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Altavoces incorporados | No |
| Longitud del cable VGA | 1,5 m |
| Profundidad (sin base) | 50,4 mm |
| Diagonal de la pantalla | 68,6 cm (27") |
| Dureza de la superficie | 3H |
| Versión de DisplayPort | 1.2 |
| Ángulo de inclinación | -5 - 21° |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Cobertura NTSC (típica) | 83% |
| Conector USB incorporado | No |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 5000 m |
| Ancho del marco (lateral) | 1,27 cm |
| Consumo de energía (max) | 30 W |
| Pantalla antirreflectante | Si |
| Tamaño visible, vertical | 33,6 cm |
| Tipo de retroiluminación | Edge LED |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | No |
| Ancho del marco (inferior) | 1,57 cm |
| Ancho del marco (superior) | 1,29 cm |
| Posicionamiento de mercado | Hogar |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Píxeles |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Formato de vídeo soportado | 480p, 576p, 720p, 1080p |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tamaño visible, horizontal | 59,8 cm |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Consumo de energía (apagado) | 0,3 W |
| Exhibición en pantalla (OSD) | Si |
| Formatos gráficos soportados | 640 x 480 (VGA), 720 x 400, 800 x 600 (SVGA), 1024 x 768 (XGA), 1152 x 864 (XGA+), 1280 x 1024 (SXGA), 1280 x 720 (HD 720), 1600 x 900, 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Razón de contraste (típica) | 3000:1 |
| Tecnología de visualización | LED |
| Tiempo de respuesta (rápido) | 5 ms |
| Certificados de sostenibilidad | ENERGY STAR, EPEAT Climate +, TCO |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,3 W |
| Longitud del cable DisplayPort | 1,8 m |
| Ranura para cable de seguridad | Si |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Brillo de la pantalla (típico) | 300 cd / m² |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 1 |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Intervalo de escaneado vertical | 48 - 75 Hz |
| Tecnología ComfortView de Dell | Si |
| Tipo de fuente de alimentación | Interno |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Intervalo de escaneado horizontal | 30 - 85 kHz |
| Número de colores de la pantalla | 16,7 millones de colores |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 623,3 mm |
| Máxima velocidad de actualización | 75 Hz |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 458,9 mm |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | No disponible |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | D |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 188,3 mm |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Total de huella de carbono (kg of CO2e) | 183 |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 17 kWh |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 0 |
| Tecnología Low Blue Light (baja luz azul) | Si |
| Compatibilidad de Dell Display Manager (DDM) | Si |
| Emisiones de carbono, logística (kg de CO2e) | 12,81 |
| Emisiones de carbono, fabricación (kg de CO2e) | 82,167 |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80% |
| Emisiones de carbono, uso de energía (kg de CO2e) | 83,265 |
| Emisiones de carbono, fin de vida útil (kg de CO2e) | 4,941 |
| Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla) | Si |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado