
Dell
DELL Teclado y ratón Pro - KM5221W - español (QWERTY) - negro
PeriféricosSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: VC12273983EAN: 5397184494790
Descripción
Mejore su productividad diaria con un conjunto de ratón y teclado silencioso de tamaño completo, que incluye teclas de acceso directo programables y una duración de la batería de 36 meses.
Especificaciones
| Alimentación | Batería |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Indicadores LED | Batería |
| Peso del ratón | 91,8 g |
| Pilas incluidas | Si |
| Ratón incluido | Si |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Uso recomendado | Oficina |
| Peso del paquete | 713 g |
| Peso del teclado | 400 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ancho del paquete | 455 mm |
| Descansa muñecas | No |
| Estilo de teclado | Derecho |
| Retroiluminación | No |
| Teclado numérico | Si |
| Altura del paquete | 72 mm |
| Color del producto | Negro |
| Diseño de teclado | QWERTY |
| Idioma del teclado | Español |
| Cantidad de botones | 3 |
| Formato del teclado | Completo (100%) |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Dispositivo apuntador | No |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Profundidad del paquete | 138 mm |
| Ratón tipo de batería | AA |
| Rueda de desplazamiento | Si |
| Interfaz del dispositivo | RF inalámbrico |
| Teclado tipo de batería | AAA |
| Teclas de acceso directo | Si |
| Número de pilas (ratón) | 1 |
| Resolución de movimiento | 1600 DPI |
| Número de pilas (teclado) | 2 |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Teclas rápidas programables | Si |
| Vida de batería en servicio | 36 mes(es) |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Sistema operativo MAC soportado | Si |
| Sistema operativo Linux soportado | Si |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 50 °C |
| Número de teclas de acceso rápido | 12 |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 IoT Enterprise, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 10 x64, Windows 8, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64, Windows 8.1, Windows 8.1 Enterprise, Windows 8.1 Enterprise x64, Windows 8.1 Pro, Windows 8.1 Pro x64, Windows 8.1 x64 |
| Otros sistemas operativos soportados | ChromeOS, DOS |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 65 °C |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Dimensiones del ratón (Ancho x Profundidad x Altura) | 115,51 x 61,96 x 38,14 mm |
| Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura) | 433 x 123 x 34 mm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado