
Dell
DELL Mochila Pro 14-16 Plus EcoLoop - CP5723
Accesorios portátilesSelecciona el plazo de renting:
9,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: PT90273287EAN: 5397184635544
Descripción
Mochila para portátiles Dell EcoLoop Pro
La mochila Dell EcoLoop Pro (CP5723) está diseñada para garantizar la productividad y la protección en sus desplazamientos y está fabricada con material respetuoso con el medioambiente adecuado para cualquier estilo de vida ajetreado.
Especificaciones
| Peso | 600 g |
| Ancho | 440 mm |
| Altura | 310 mm |
| Material | Tela |
| Profundidad | 170 mm |
| Agarradera(s) | Si |
| Tipo de funda | Mochila |
| Compatibilidad | Dell G Series Gaming, Alienware and Dell Rugged Laptop Series |
| A prueba de agua | Si |
| Marca compatible | Dell |
| Tirante para hombro | Si |
| Densidad de masa lineal | 840 D |
| Funciones de protección | Resistente al agua |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Compartimento para tableta | Si |
| Tamaño máximo de pantalla | 39,6 cm (15.6") |
| Color principal del producto | Negro |
| Porcentaje de material reciclado | 100% |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
| Dimensiones de compartimiento de portátil (A x L x A) | 270 x 400 x 25 mm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado