
Dell
DELL P Series P2225H pantalla para PC 54,6 cm (21.5") 1920 x 1080 Pixeles Full HD LCD Negro, Plata
PeriféricosSelecciona el plazo de renting:
9,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: MN52106056EAN: 5397184821695
Descripción
Mantén tu nivel de productividad. Disfruta de una mayor comodidad visual y una conectividad fluida con este monito de 22 pulgadas, que cuenta con una comodidad visual de 4 estrellas según TÜV.
Especificaciones
| Eje | Si |
| HDCP | Si |
| HDMI | Si |
| Wifi | No |
| Tipo HD | Full HD |
| Giratorio | Si |
| No contiene | PVC/BFR |
| AMD FreeSync | No |
| montaje VESA | Si |
| Bisel frontal | Negro |
| Color de pies | Plata |
| Entrada de CA | Si |
| HDCP versión | 1.4 |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| Versión HDMI | 1.4 |
| Stand incluido | Si |
| Peso (sin base) | 2,58 kg |
| Ancho (sin base) | 488,1 mm |
| Cables incluidos | Corriente alterna, DisplayPort, HDMI, USB tipo A a USB tipo B |
| Pantalla táctil | No |
| Peso del paquete | 6,15 kg |
| Tamaño de pixel | 0,248 x 0,248 mm |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Versión de PAIA | GaBi version 1, 2024 |
| Ajustes de altura | Si |
| Altura (sin base) | 285,8 mm |
| Ángulo de pivote | -90 - 90° |
| Color del producto | Negro |
| Densidad del pixel | 102,44 ppp |
| Gestión de cables | Si |
| Peso (con soporte) | 4,04 kg |
| Consumo energético | 10,9 W |
| Cámara incorporada | No |
| Soporte desmontable | Si |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Altitud no operativa | 5000 - 12192 m |
| Corriente de entrada | 1.5 A |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Retroiluminación LED | Si |
| Salida de auriculares | No |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Altavoces incorporados | No |
| Pluma digital incluida | No |
| Profundidad (sin base) | 50 mm |
| Diagonal de la pantalla | 54,6 cm (21.5") |
| Dureza de la superficie | 3H |
| Longitud del cable HDMI | 1,8 m |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Versión de DisplayPort | 1.2 |
| Ángulo de inclinación | -5 - 21° |
| Altura ajustable (máx.) | 15 cm |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Cobertura sRGB (típica) | 99% |
| Conector USB incorporado | Si |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Libre de metales pesados | Hg (mercurio) |
| Versión de conector USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 5000 m |
| Ancho del marco (lateral) | 6 mm |
| Consumo de energía (max) | 60 W |
| Pantalla antirreflectante | Si |
| Tamaño visible, vertical | 26,8 cm |
| Tipo de retroiluminación | Edge LED |
| Ángulo de giro (alcance) | -45 - 45° |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | No |
| Ancho del marco (inferior) | 1,2 cm |
| Ancho del marco (superior) | 6 mm |
| Mando a distancia incluido | No |
| Posicionamiento de mercado | Oficina |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Píxeles |
| Suministro de potencia USB | Si |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Formato de vídeo soportado | 480p, 576p, 720p, 1080p |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tamaño visible, horizontal | 47,6 cm |
| Tipo de puerto USB de carga | USB Tipo B |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Consumo de energía (apagado) | 0,3 W |
| Exhibición en pantalla (OSD) | Si |
| Formatos gráficos soportados | 640 x 480 (VGA), 720 x 400, 800 x 600 (SVGA), 1024 x 768 (XGA), 1152 x 864 (XGA+), 1280 x 1024 (SXGA), 1280 x 720 (HD 720), 1600 x 900, 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Razón de contraste (típica) | 1500:1 |
| Tecnología de visualización | LCD |
| Tiempo de respuesta (rápido) | 5 ms |
| Certificados de sostenibilidad | ENERGY STAR, TCO |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,3 W |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |
| Longitud del cable DisplayPort | 1,8 m |
| Número de puertos ascendentes | 1 |
| Ranura para cable de seguridad | Si |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Adaptador de corriente incluido | Si |
| Brillo de la pantalla (máximo) | 250 cd / m² |
| Brillo de la pantalla (típico) | 250 cd / m² |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 1 |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Intervalo de escaneado vertical | 48 - 100 Hz |
| Tipo de fuente de alimentación | Interno |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Intervalo de escaneado horizontal | 30 - 110 kHz |
| Número de colores de la pantalla | 16,7 millones de colores |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 488,1 mm |
| Máxima velocidad de actualización | 100 Hz |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 482,4 mm |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | D |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 181,8 mm |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Total de huella de carbono (kg of CO2e) | 139 |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 11 kWh |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 0 |
| Cantidad de puertos downstream USB tipo C | 1 |
| Tecnología Low Blue Light (baja luz azul) | Si |
| Emisiones de carbono, logística (kg de CO2e) | 11,537 |
| Cantidad de puertos USB descendentes de tipo A | 3 |
| Emisiones de carbono, fabricación (kg de CO2e) | 70,473 |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80% |
| Emisiones de carbono, uso de energía (kg de CO2e) | 54,071 |
| Emisiones de carbono, fin de vida útil (kg de CO2e) | 2,919 |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 15 W |
| Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla) | Si |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado