
Dell
DELL P2424HEB 60,5 cm (23.8") LCD 1920 x 1080 Pixeles Full HD
VídeoSelecciona el plazo de renting:
19,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: MN53106431EAN: 5397184657041
Descripción
Gracias al diseño de la pantalla IPS Full HD de 60,45 cm (23,8") podrás colaborar con toda facilidad y como si estuvieras allí mismo.
Especificaciones
| Eje | Si |
| HDCP | Si |
| Wifi | No |
| Tipo HD | Full HD |
| Ethernet | Si |
| Giratorio | Si |
| Puerto DVI | No |
| Puerto USB | Si |
| Megapixeles | 4 MP |
| Pluma stylus | No |
| Versión USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| montaje VESA | Si |
| HDCP versión | 1.4 |
| Versión HDMI | 1.4 |
| Stand incluido | Si |
| Ajuste de altura | 15 cm |
| Cables incluidos | Corriente alterna, DisplayPort, USB tipo A a USB tipo B, USB tipo C a USB tipo C |
| Pantalla táctil | No |
| Peso de pantalla | 4,44 kg |
| Peso del paquete | 8,43 kg |
| Tamaño de pixel | 0,2745 x 0,2745 mm |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Versión de PAIA | 1.3.2, 2022 |
| Ajustes de altura | Si |
| Ángulo de pivote | -90 - 90° |
| Altura de pantalla | 374,6 mm |
| Brillo de pantalla | 250 cd / m² |
| Color del producto | Negro |
| Peso (con soporte) | 6,08 kg |
| Consumo energético | 15,5 W |
| Cámara incorporada | Si |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Ancho de la pantalla | 538 mm |
| Diagonal de pantalla | 60,47 cm |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Sistema informático | No |
| Potencia estimada RMS | 10 W |
| Retroiluminación LED | Si |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Altavoces incorporados | Si |
| Cantidad de puertos USB | 6 |
| Diagonal de la pantalla | 60,5 cm (23.8") |
| Dureza de la superficie | 3H |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Profundidad de pantalla | 60,5 mm |
| Ángulo de inclinación | -5 - 21° |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Cobertura sRGB (típica) | 99% |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Ancho del marco (lateral) | 5,5 mm |
| Consumo de energía (max) | 195 W |
| Pantalla antirreflectante | Si |
| Ángulo de giro (alcance) | -45 - 45° |
| Ancho del marco (inferior) | 1,72 cm |
| Ancho del marco (superior) | 3,63 cm |
| Mando a distancia incluido | No |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Suministro de potencia USB | Si |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Micrófono, jack de entrada | Si |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Velocidad máxima de cuadro | 60 pps |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Exhibición en pantalla (OSD) | Si |
| Razón de contraste (típica) | 1000:1 |
| Tecnología de visualización | LCD |
| Certificados de sostenibilidad | ENERGY STAR, TCO |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,3 W |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Adaptador de corriente incluido | Si |
| Sistema operativo MAC soportado | MacOS |
| Tipo de fuente de alimentación | Interno |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Número de altavoces incorporados | 2 |
| Número de colores de la pantalla | 16,78 millones de colores |
| Número de puertos USB 2.0 tipo B | 1 |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 538 mm |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11 |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 401,6 mm |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | E |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 185 mm |
| USB Type-C DisplayPort Alternate Mode | Si |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Total de huella de carbono (kg of CO2e) | 582 |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 16 kWh |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Cantidad de puertos downstream USB tipo C | 1 |
| Número de puertos ascendentes USB Tipo B | 1 |
| Número de puertos ascendentes USB Tipo C | 1 |
| Emisiones de carbono, logística (kg de CO2e) | 40,1 |
| Cantidad de puertos USB descendentes de tipo A | 3 |
| Emisiones de carbono, fabricación (kg de CO2e) | 422,44 |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80% |
| Emisiones de carbono, uso de energía (kg de CO2e) | 115,16 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 3 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Emisiones de carbono, fin de vida útil (kg de CO2e) | 4,7 |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 90 W |
| Total de emisiones de carbono, desviación estándar (kg de CO2e) | 152 |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado