
Dell
DELL Plus S2725DSM pantalla para PC 68,6 cm (27") 2560 x 1440 Pixeles Quad HD LCD Blanco
PeriféricosSelecciona el plazo de renting:
19,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: MN54273516EAN: 5397184962992
Descripción
Disfruta de detalles más nítidos y movimientos fluidos con este monitor QHD de 68,58 cm (27"). Cuenta con una frecuencia de actualización de 144 Hz, altavoces integrados y certificación TÜV de comodidad visual de 4 estrellas.
Especificaciones
| Eje | Si |
| HDCP | Si |
| HDMI | Si |
| Tipo HD | Quad HD |
| Giratorio | Si |
| No contiene | Arsénico, Mercurio, PVC/BFR |
| AMD FreeSync | Si |
| montaje VESA | Si |
| Color de pies | Blanco |
| HDCP versión | 1.4 |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| Versión HDMI | 2.1 |
| Stand incluido | Si |
| Indicadores LED | Si |
| Peso (sin base) | 4,34 kg |
| Ancho (sin base) | 611,3 mm |
| Cables incluidos | HDMI |
| Montaje de pared | Si |
| Nombre del color | Ash White |
| Pantalla táctil | No |
| Peso del paquete | 8,83 kg |
| Tamaño de pixel | 0,2331 x 0,2331 mm |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Ajustes de altura | Si |
| Altura (sin base) | 356 mm |
| Ángulo de pivote | -90 - 90° |
| Color del producto | Blanco |
| Densidad del pixel | 109 ppp |
| Gestión de cables | Si |
| Peso (con soporte) | 6,15 kg |
| Consumo energético | 21,4 W |
| Cámara incorporada | No |
| Soporte desmontable | Si |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Altitud no operativa | 5000 - 12192 m |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Número de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 6 W |
| Retroiluminación LED | Si |
| Salida de auriculares | No |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Altavoces incorporados | Si |
| Profundidad (sin base) | 58,9 mm |
| Diagonal de la pantalla | 68,6 cm (27") |
| Dureza de la superficie | 3H |
| Longitud del cable HDMI | 1,8 m |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Versión de DisplayPort | 1.4 |
| Ángulo de inclinación | -5 - 21° |
| Altura ajustable (máx.) | 11 cm |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Cobertura sRGB (típica) | 99% |
| Conector USB incorporado | No |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 5000 m |
| Ancho del marco (lateral) | 7,3 mm |
| Pantalla antirreflectante | Si |
| Tamaño visible, diagonal | 68,5 cm |
| Tamaño visible, vertical | 33,6 cm |
| Tipo de retroiluminación | Edge-Lit |
| Ángulo de giro (alcance) | -30 - 30° |
| Ancho del marco (inferior) | 1,3 cm |
| Ancho del marco (superior) | 7,3 mm |
| Posicionamiento de mercado | Hogar |
| Resolución de la pantalla | 2560 x 1440 Pixeles |
| Tiempo de respuesta (MPRT) | 1 ms |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Formato de vídeo soportado | 480p, 576p, 720p, 1080p |
| Frecuencia digital vertical | 48 - 144 Hz |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tamaño visible, horizontal | 59,7 cm |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Consumo de energía (apagado) | 0,3 W |
| Exhibición en pantalla (OSD) | Si |
| Formatos gráficos soportados | 640 x 480 (VGA), 720 x 400, 800 x 600 (SVGA), 1024 x 768 (XGA), 1152 x 864 (XGA+), 1280 x 1024 (SXGA), 1280 x 720 (HD 720), 1600 x 900, 1920 x 1080 (HD 1080), 2560 x 1440 |
| Frecuencia digital horizontal | 27 - 218 kHz |
| Razón de contraste (típica) | 1500:1 |
| Tecnología de visualización | LCD |
| Tiempo de respuesta (rápido) | 5 ms |
| Certificados de sostenibilidad | ENERGY STAR |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,3 W |
| Ranura para cable de seguridad | Si |
| Brillo de la pantalla (típico) | 350 cd / m² |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Tipo de fuente de alimentación | Interno |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Número de colores de la pantalla | 16,7 millones de colores |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 611,3 mm |
| Máxima velocidad de actualización | 144 Hz |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 500,1 mm |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | No disponible |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | E |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 201,8 mm |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 21 kWh |
| Tipo de medición del tiempo de respuesta | GTG (Gray to Gray) |
| Tecnología Low Blue Light (baja luz azul) | Si |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80% |
| Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla) | Si |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado