
Dell
DELL Pro E2726HS pantalla para PC 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixeles Full HD LCD Negro
PeriféricosSelecciona el plazo de renting:
9,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: MN54273524EAN: 5397321028826
Descripción
Equípate con lo necesario para aumentar tu productividad con este monitor de 68,58 cm (27") regulable en altura y con certificación TÜV Rheinland® para una comodidad visual de 3 estrellas.
Especificaciones
| Eje | Si |
| HDCP | Si |
| HDMI | Si |
| Tipo HD | Full HD |
| Giratorio | Si |
| No contiene | Arsénico, Mercurio, PVC/BFR |
| AMD FreeSync | No |
| montaje VESA | Si |
| Bisel frontal | Negro |
| Color de pies | Negro |
| HDCP versión | 1.4 |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| Stand incluido | Si |
| Peso (sin base) | 3,09 kg |
| Ancho (sin base) | 610,7 mm |
| Cables incluidos | Corriente alterna, HDMI |
| Pantalla táctil | No |
| Peso del paquete | 7,1 kg |
| Tamaño de pixel | 0,3114 x 0,3114 mm |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Ajustes de altura | Si |
| Altura (sin base) | 355 mm |
| Ángulo de pivote | -90 - 90° |
| Color del producto | Negro |
| Densidad del pixel | 82 ppp |
| Gestión de cables | Si |
| Peso (con soporte) | 4,6 kg |
| Consumo energético | 16,9 W |
| Cámara incorporada | No |
| Soporte desmontable | Si |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Altitud no operativa | 5000 - 12192 m |
| Corriente de entrada | 1.5 A |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Número de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 4 W |
| Retroiluminación LED | Si |
| Salida de auriculares | No |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Altavoces incorporados | Si |
| Profundidad (sin base) | 55,1 mm |
| Diagonal de la pantalla | 68,6 cm (27") |
| Dureza de la superficie | 3H |
| Longitud del cable HDMI | 1,8 m |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Ángulo de inclinación | -5 - 21° |
| Altura ajustable (máx.) | 13 cm |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Cobertura NTSC (típica) | 72% |
| Conector USB incorporado | No |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 5000 m |
| Ancho del marco (lateral) | 6,4 mm |
| Consumo de energía (max) | 38 W |
| Pantalla antirreflectante | Si |
| Tamaño visible, vertical | 33,6 cm |
| Ángulo de giro (alcance) | -173 - 173° |
| Ancho del marco (inferior) | 1,23 cm |
| Ancho del marco (superior) | 6,4 mm |
| Posicionamiento de mercado | Oficina |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Píxeles |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Formato de vídeo soportado | 480p, 576p, 720p, 1080p |
| Frecuencia digital vertical | 48 - 100 Hz |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tamaño visible, horizontal | 59,8 cm |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Consumo de energía (apagado) | 0,3 W |
| Exhibición en pantalla (OSD) | Si |
| Formatos gráficos soportados | 640 x 480 (VGA), 800 x 600 (SVGA), 1024 x 768 (XGA), 1152 x 864 (XGA+), 1280 x 1024 (SXGA), 1280 x 720 (HD 720), 1600 x 1200 (UXGA), 1600 x 900, 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Frecuencia digital horizontal | 30 - 110 kHz |
| Razón de contraste (típica) | 1000:1 |
| Tecnología de visualización | LCD |
| Tiempo de respuesta (rápido) | 5 ms |
| Certificados de sostenibilidad | ENERGY STAR, TCO |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,3 W |
| Ranura para cable de seguridad | Si |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Brillo de la pantalla (típico) | 300 cd / m² |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 1 |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Intervalo de escaneado vertical | 48 - 76 Hz |
| Tipo de fuente de alimentación | Interno |
| Versión de salidas DisplayPort | 1.4 |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Intervalo de escaneado horizontal | 30 - 83 kHz |
| Número de colores de la pantalla | 16,7 millones de colores |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 610,7 mm |
| Máxima velocidad de actualización | 100 Hz |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 514,6 mm |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | No disponible |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | D |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 211,6 mm |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 17 kWh |
| Tipo de medición del tiempo de respuesta | GTG (Gray to Gray) |
| Tecnología Low Blue Light (baja luz azul) | Si |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80% |
| Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla) | Si |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado