
Dell
DELL Pro Plus P2725QE pantalla para PC 68,6 cm (27") 3840 x 2160 Pixeles 4K Ultra HD LCD Negro, Plata
PeriféricosSelecciona el plazo de renting:
29,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: MN54273519EAN: 5397184962497
Descripción
Mantén la productividad con este monitor 4K de 684,7 mm (27,0 pulg.) con amplias opciones de conectividad y certificación TÜV de comodidad visual de 4 estrellas.
Especificaciones
| Eje | Si |
| HDCP | Si |
| HDMI | Si |
| Wifi | No |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Ethernet | Si |
| Giratorio | Si |
| No contiene | Arsénico, Mercurio, PVC/BFR |
| AMD FreeSync | No |
| montaje VESA | Si |
| Bisel frontal | Negro |
| Color de pies | Plata |
| HDCP versión | 2.3 |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| Versión HDMI | 2.1 |
| Stand incluido | Si |
| Indicadores LED | Si |
| Peso (sin base) | 4,62 kg |
| Ancho (sin base) | 612,5 mm |
| Cables incluidos | Corriente alterna, DisplayPort, USB tipo A a USB tipo C, USB tipo C a USB tipo C |
| Montaje de pared | Si |
| Pantalla táctil | No |
| Peso del paquete | 9,02 kg |
| Tamaño de pixel | 0,1554 x 0,1554 mm |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Versión de PAIA | GaBi version 1, 2024 |
| Ajustes de altura | Si |
| Altura (sin base) | 356,6 mm |
| Ángulo de pivote | -90 - 90° |
| Color del producto | Negro |
| Densidad del pixel | 163 ppp |
| Gestión de cables | Si |
| Peso (con soporte) | 6,23 kg |
| Consumo energético | 19,6 W |
| Cámara incorporada | No |
| Soporte desmontable | Si |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Altitud no operativa | 5000 - 12191 m |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Retroiluminación LED | Si |
| Salida de auriculares | No |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Altavoces incorporados | No |
| Pluma digital incluida | No |
| Profundidad (sin base) | 50 mm |
| Diagonal de la pantalla | 68,6 cm (27") |
| Dureza de la superficie | 3H |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Versión de DisplayPort | 1.4 |
| Ángulo de inclinación | -5 - 21° |
| Altura ajustable (máx.) | 15 cm |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Cobertura sRGB (típica) | 99% |
| Conector USB incorporado | Si |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Versión de conector USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 5000 m |
| Ancho del marco (lateral) | 7,88 mm |
| Cantidad de puertos RJ-45 | 1 |
| Consumo de energía (max) | 200 W |
| Pantalla antirreflectante | Si |
| Tamaño visible, vertical | 33,6 cm |
| Tipo de retroiluminación | Edge LED |
| Ángulo de giro (alcance) | -45 - 45° |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | No |
| Ancho del marco (inferior) | 1,3 cm |
| Ancho del marco (superior) | 7,88 mm |
| Mando a distancia incluido | No |
| Posicionamiento de mercado | Oficina |
| Resolución de la pantalla | 3840 x 2160 Pixeles |
| Suministro de potencia USB | Si |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Formato de vídeo soportado | 480p, 576p, 720p, 1080p, 2160p |
| Frecuencia digital vertical | 48 - 100 Hz |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tamaño visible, horizontal | 59,7 cm |
| Tipo de puerto USB de carga | USB Tipo C |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Consumo de energía (apagado) | 0,3 W |
| Exhibición en pantalla (OSD) | Si |
| Formatos gráficos soportados | 640 x 480 (VGA), 720 x 400, 800 x 600 (SVGA), 1024 x 768 (XGA), 1152 x 864 (XGA+), 1280 x 1024 (SXGA), 1280 x 720 (HD 720), 1600 x 900, 1920 x 1080 (HD 1080), 2560 x 1440, 3840 x 2160 |
| Frecuencia digital horizontal | 30 - 227 kHz |
| Razón de contraste (típica) | 1500:1 |
| Tecnología de visualización | LCD |
| Tiempo de respuesta (rápido) | 5 ms |
| Certificados de sostenibilidad | ENERGY STAR, TCO |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,3 W |
| Ranura para cable de seguridad | Si |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Adaptador de corriente incluido | No |
| Brillo de la pantalla (típico) | 350 cd / m² |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Tipo de fuente de alimentación | Interno |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Número de colores de la pantalla | 1,07 billones de colores |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 612,5 mm |
| Máxima velocidad de actualización | 100 Hz |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 535,7 mm |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | No disponible |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | F |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 192,2 mm |
| USB Type-C DisplayPort Alternate Mode | Si |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Total de huella de carbono (kg of CO2e) | 265 |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 26 kWh |
| Cantidad de puertos downstream USB tipo C | 1 |
| Número de puertos ascendentes USB Tipo C | 1 |
| Tipo de medición del tiempo de respuesta | GTG (Gray to Gray) |
| Tecnología Low Blue Light (baja luz azul) | Si |
| Emisiones de carbono, logística (kg de CO2e) | 16,96 |
| Cantidad de puertos USB descendentes de tipo A | 3 |
| Emisiones de carbono, fabricación (kg de CO2e) | 117,395 |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80% |
| Emisiones de carbono, uso de energía (kg de CO2e) | 124,285 |
| Emisiones de carbono, fin de vida útil (kg de CO2e) | 6,095 |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 90 W |
| Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla) | Si |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado