
Dell
DELL Pro Plus P3225QE pantalla para PC 80 cm (31.5") 3840 x 2160 Pixeles 4K Ultra HD LCD Negro, Gris
PeriféricosSelecciona el plazo de renting:
34,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: MN55273455EAN: 5397184962527
Descripción
Mantén la productividad con este monitor 4K de 31,5" con amplias opciones de conectividad y certificación TÜV de comodidad visual de 4 estrellas.
Especificaciones
| Eje | Si |
| HDCP | Si |
| HDMI | Si |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Giratorio | Si |
| No contiene | Arsénico, Mercurio, PVC/BFR |
| Wake-on-LAN | Si |
| AMD FreeSync | No |
| montaje VESA | Si |
| Bisel frontal | Negro |
| Color de pies | Gris |
| HDCP versión | 2.2 |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| Certificación | TÜV Rheinland Eye Comfort 3.0 |
| Stand incluido | Si |
| Indicadores LED | Si |
| Peso (sin base) | 6,65 kg |
| Ancho (sin base) | 713,4 mm |
| Cables incluidos | DisplayPort, USB tipo A a USB tipo C, USB Tipo C |
| Pantalla táctil | No |
| Peso del paquete | 12,9 kg |
| Tamaño de pixel | 0,1816 x 0,1816 mm |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Versión de PAIA | GaBi version 1, 2024 |
| Ajustes de altura | Si |
| Altura (sin base) | 413,1 mm |
| Ángulo de pivote | -90 - 90° |
| Color del producto | Gris |
| Densidad del pixel | 140 ppp |
| Gestión de cables | Si |
| Peso (con soporte) | 9,16 kg |
| Consumo energético | 27,8 W |
| Cámara incorporada | No |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Altitud no operativa | 0 - 12192 m |
| Corriente de entrada | 2.8 A |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Retroiluminación LED | Si |
| Salida de auriculares | No |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Altavoces incorporados | No |
| Profundidad (sin base) | 50 mm |
| Diagonal de la pantalla | 80 cm (31.5") |
| Dureza de la superficie | 3H |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Versión de DisplayPort | 1.4 |
| Ángulo de inclinación | -5 - 21° |
| Altura ajustable (máx.) | 15 cm |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Cobertura sRGB (típica) | 99% |
| Conector USB incorporado | Si |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 5000 m |
| Ancho del marco (lateral) | 8,05 mm |
| Consumo de energía (max) | 205 W |
| Pantalla antirreflectante | Si |
| Tamaño visible, diagonal | 80 cm |
| Tamaño visible, vertical | 39,2 cm |
| Tipo de retroiluminación | Edge LED |
| Ángulo de giro (alcance) | -30 - 30° |
| Ancho del marco (inferior) | 1,3 cm |
| Ancho del marco (superior) | 7,88 mm |
| Resolución de la pantalla | 3840 x 2160 Pixeles |
| Suministro de potencia USB | Si |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Formato de vídeo soportado | 480p, 576p, 720p, 1080p |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tamaño visible, horizontal | 69,7 cm |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Consumo de energía (apagado) | 0,3 W |
| Exhibición en pantalla (OSD) | Si |
| Formatos gráficos soportados | 640 x 480 (VGA), 720 x 400, 800 x 600 (SVGA), 1024 x 768 (XGA), 1152 x 864 (XGA+), 1280 x 1024 (SXGA), 1280 x 800, 1600 x 1200, 1600 x 900, 1920 x 1080 (HD 1080), 1920 x 1200 (WUXGA), 2560 x 1440, 3840 x 2160 |
| Razón de contraste (típica) | 1500:1 |
| Tecnología de visualización | LCD |
| Tiempo de respuesta (rápido) | 5 ms |
| Certificados de sostenibilidad | ENERGY STAR, EPEAT Climate +, EPEAT Gold, TCO |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,4 W |
| Disipación de calor (típica) | 94,9 BTU/h |
| Longitud del cable DisplayPort | 1,8 m |
| Ranura para cable de seguridad | Si |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Brillo de la pantalla (típico) | 350 cd / m² |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Intervalo de escaneado vertical | 48 - 100 Hz |
| Sistema operativo MAC soportado | Si |
| Tecnología ComfortView de Dell | Si |
| Tipo de fuente de alimentación | Interno |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Intervalo de escaneado horizontal | 30 - 230 kHz |
| Número de colores de la pantalla | 1,07 billones de colores |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 713,4 mm |
| Máxima velocidad de actualización | 100 Hz |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10 |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 619 mm |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | No disponible |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | F |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 215 mm |
| USB Type-C DisplayPort Alternate Mode | Si |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Total de huella de carbono (kg of CO2e) | 328 |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 28 kWh |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Cantidad de puertos downstream USB tipo C | 1 |
| Número de puertos ascendentes USB Tipo C | 1 |
| Tipo de medición del tiempo de respuesta | GTG (Gray to Gray) |
| Tecnología Low Blue Light (baja luz azul) | Si |
| Compatibilidad de Dell Display Manager (DDM) | Si |
| Emisiones de carbono, logística (kg de CO2e) | 24,272 |
| Cantidad de puertos USB descendentes de tipo A | 3 |
| Emisiones de carbono, fabricación (kg de CO2e) | 148,584 |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80% |
| Emisiones de carbono, uso de energía (kg de CO2e) | 136,12 |
| Emisiones de carbono, fin de vida útil (kg de CO2e) | 19,024 |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 90 W |
| Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla) | Si |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado