
Dell
DELL Pro SD25 Alámbrico USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C Negro
Accesorios portátilesSelecciona el plazo de renting:
14,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: PT91273285EAN: 5397184961766
Descripción
Consigue la potencia y la agilidad que necesitas para trabajar a tu manera con la estación de acoplamiento inteligente más reciente, que cuenta con un suministro de energía por USB-C de hasta 130 W y capacidades de gestión remota.
Especificaciones
| Peso | 562 g |
| Ancho | 90 mm |
| Altura | 205 mm |
| Tipo HD | 6K Ultra HD |
| Ethernet | Si |
| Profundidad | 35,2 mm |
| Alimentación | CC |
| Versión HDMI | 2.1 |
| PowerShare USB | Si |
| Indicadores LED | Si |
| Interfaz de host | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C |
| Versión de PAIA | GaBi version 1, 2025 |
| Color del producto | Negro |
| Conexión de redes | Si |
| Conector eléctrico | USB Tipo C |
| Fuente de alimentación | 180 W |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Versión de DisplayPort | 1.4 |
| Cantidad de DisplayPorts | 2 |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Suministro de potencia USB | Si |
| Micrófono, jack de entrada | No |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Resolución (máxima digital) | 6144 x 3456 Pixeles |
| Ranura para cable de seguridad | Si |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Número de pantallas soportadas | 4 |
| Sistema operativo MAC soportado | Si |
| Número de puertos PowerShare USB | 4 |
| Sistema operativo Linux soportado | Si |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 35 °C |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11 |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Otros sistemas operativos soportados | ChromeOS |
| USB Type-C DisplayPort Alternate Mode | Si |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Total de huella de carbono (kg of CO2e) | 91,8 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Emisiones de carbono, logística (kg de CO2e) | 2,0196 |
| Emisiones de carbono, fabricación (kg de CO2e) | 28,2744 |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 2500 Mbit/s |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80% |
| Emisiones de carbono, uso de energía (kg de CO2e) | 60,4962 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 4 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 2 |
| Emisiones de carbono, fin de vida útil (kg de CO2e) | 1,1016 |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 130 W |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado