
Dell
DELL Ratón inalámbrico móvil MS3320W
PeriféricosSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: PE21273307EAN: 5397184289204
Descripción
Conecte el mouse sin inconvenientes con la conectividad de modo doble (inalámbrica de 2,4 GHz o Bluetooth) y mejore su productividad con la duración de la batería de 36 meses.
Especificaciones
| Peso | 65 g |
| Ancho | 60,5 mm |
| Altura | 38,3 mm |
| Profundidad | 104,4 mm |
| Utilizar con | Oficina |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Peso del paquete | 151,5 g |
| Tipo de batería | AA |
| Ancho del paquete | 87 mm |
| Receptor incluido | Si |
| Altura del paquete | 133 mm |
| Color del producto | Negro |
| Fuente de energía | Baterías |
| Cantidad de botones | 3 |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Versión de Bluetooth | 5.0 |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Profundidad del paquete | 46,5 mm |
| Interfaz del dispositivo | RF Wireless + Bluetooth |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Resolución de movimiento | 1600 DPI |
| Numero de baterías soportadas | 1 |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB tipo A |
| Sistema operativo Linux soportado | Si |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 |
| Otros sistemas operativos soportados | ChromeOS |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84716070 |
| Tecnología de detección de movimientos | Láser |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado