
Dell
DELL SE2725HM pantalla para PC 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixeles Full HD LCD Negro
PeriféricosSelecciona el plazo de renting:
9,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: MN54273513EAN: 5397184962558
Descripción
Disfruta de las tareas cotidianas con este monitor de 27 pulgadas, con una frecuencia de actualización fluida de 100 Hz y certificado por TÜV Rheinland(R), que ofrece una comodidad ocular de 3 estrellas.
Especificaciones
| Eje | No |
| HDCP | Si |
| HDMI | Si |
| Wifi | No |
| Tipo HD | Full HD |
| Giratorio | No |
| No contiene | Arsénico, Mercurio, PVC/BFR |
| AMD FreeSync | No |
| montaje VESA | Si |
| Bisel frontal | Negro |
| Color de pies | Negro |
| HDCP versión | 1.4 |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| Stand incluido | Si |
| Indicadores LED | Si |
| Peso (sin base) | 3,56 kg |
| Ancho (sin base) | 611,1 mm |
| Cables incluidos | Corriente alterna, HDMI |
| Montaje de pared | Si |
| Pantalla táctil | No |
| Peso del paquete | 6,58 kg |
| Tamaño de pixel | 0,3114 x 0,3114 mm |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Versión de PAIA | GaBi version 1, 2024 |
| Ajustes de altura | No |
| Altura (sin base) | 361,9 mm |
| Color del producto | Negro |
| Densidad del pixel | 81 ppp |
| Peso (con soporte) | 4,16 kg |
| Consumo energético | 16,3 W |
| Cámara incorporada | No |
| Soporte desmontable | Si |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Altitud no operativa | 5000 - 12192 m |
| Corriente de entrada | 1.5 A |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Retroiluminación LED | Si |
| Salida de auriculares | No |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Altavoces incorporados | No |
| Pluma digital incluida | No |
| Profundidad (sin base) | 49,2 mm |
| Diagonal de la pantalla | 68,6 cm (27") |
| Dureza de la superficie | 3H |
| Longitud del cable HDMI | 1,8 m |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Ángulo de inclinación | -5 - 21° |
| Cobertura NTSC (típica) | 72% |
| Conector USB incorporado | No |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 5000 m |
| Ancho del marco (lateral) | 6,61 mm |
| Consumo de energía (max) | 28 W |
| Pantalla antirreflectante | Si |
| Tamaño visible, vertical | 33,6 cm |
| Tipo de retroiluminación | Edge LED |
| Ancho del marco (inferior) | 1,34 cm |
| Ancho del marco (superior) | 6,6 mm |
| Mando a distancia incluido | No |
| Posicionamiento de mercado | Oficina |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Píxeles |
| Formato de vídeo soportado | 1080p, 720p, 480p, 576p |
| Frecuencia digital vertical | 48 - 100 Hz |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tamaño visible, horizontal | 59,8 cm |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Consumo de energía (apagado) | 0,3 W |
| Exhibición en pantalla (OSD) | Si |
| Formatos gráficos soportados | 640 x 480 (VGA), 800 x 600 (SVGA), 1024 x 768 (XGA), 1152 x 864 (XGA+), 1280 x 1024 (SXGA), 1280 x 720 (HD 720), 1600 x 900, 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Frecuencia digital horizontal | 30 - 110 kHz |
| Razón de contraste (típica) | 1000:1 |
| Tecnología de visualización | LCD |
| Tiempo de respuesta (rápido) | 5 ms |
| Certificados de sostenibilidad | ENERGY STAR |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,3 W |
| Ranura para cable de seguridad | Si |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Adaptador de corriente incluido | No |
| Brillo de la pantalla (típico) | 250 cd / m² |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 1 |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Intervalo de escaneado vertical | 48 - 76 Hz |
| Tipo de fuente de alimentación | Interno |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Intervalo de escaneado horizontal | 30 - 83 kHz |
| Número de colores de la pantalla | 16,7 millones de colores |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 611,1 mm |
| Máxima velocidad de actualización | 100 Hz |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 453,7 mm |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | No disponible |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | D |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 199,9 mm |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Total de huella de carbono (kg of CO2e) | 176 |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 16 kWh |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 0 |
| Tipo de medición del tiempo de respuesta | GTG (Gray to Gray) |
| Tecnología Low Blue Light (baja luz azul) | Si |
| Emisiones de carbono, logística (kg de CO2e) | 12,144 |
| Emisiones de carbono, fabricación (kg de CO2e) | 79,728 |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80% |
| Emisiones de carbono, uso de energía (kg de CO2e) | 79,904 |
| Emisiones de carbono, fin de vida útil (kg de CO2e) | 4,224 |
| Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla) | Si |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado