
Dell
DELL Teclado compacto y ratón Pro Plus - KM7120W - español (QWERTY)
PeriféricosSelecciona el plazo de renting:
9,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: PE30273093EAN: 5397184289440
Descripción
Mantenga su espacio de trabajo despejado con el conjunto de teclado y ratón inalámbricos Dell Multi-Device KM7120W. Cambie sin complicaciones entre 3 dispositivos en cualquier momento con solo hacer clic en el botón y mejore su productividad con la duración de la batería de 36 meses.
Especificaciones
| Alimentación | Batería |
| Factor de forma | mano derecha |
| Peso del ratón | 84 g |
| Pilas incluidas | Si |
| Ratón incluido | Si |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Uso recomendado | Médico |
| Peso del paquete | 1,01 kg |
| Peso del teclado | 510 g |
| Ancho del paquete | 517 mm |
| Descansa muñecas | No |
| Estilo de teclado | Derecho |
| Receptor incluido | Si |
| Teclado numérico | Si |
| Teclas de Windows | Si |
| Altura del paquete | 53 mm |
| Color del producto | Gris, Titanio |
| Diseño de teclado | QWERTY |
| Idioma del teclado | Español |
| Cantidad de botones | 7 |
| Formato del teclado | Completo (100%) |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Dispositivo apuntador | No |
| Versión de Bluetooth | 5.0 |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Profundidad del paquete | 173 mm |
| Ratón tipo de batería | AA |
| Rueda de desplazamiento | Si |
| Tecnología de batería | Alcalino |
| Interfaz del dispositivo | RF Wireless + Bluetooth |
| Teclado tipo de batería | AA |
| Teclas de acceso directo | Si |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Número de pilas (ratón) | 1 |
| Resolución de movimiento | 1600 DPI |
| Número de pilas (teclado) | 2 |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Teclas rápidas programables | Si |
| Vida de batería en servicio | 36 mes(es) |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Sistema operativo MAC soportado | Si |
| Sistema operativo Linux soportado | Si |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Otros sistemas operativos soportados | ChromeOS, DOS |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 65 °C |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Dimensiones del ratón (Ancho x Profundidad x Altura) | 69,7 x 114,5 x 41,6 mm |
| Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura) | 363,4 x 121,8 x 25,3 mm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado