
Dell
DELL WD25 Alámbrico USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C Negro
Accesorios portátilesSelecciona el plazo de renting:
14,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: PT91273284EAN: 0884116493662
Descripción
Aumenta tu productividad con la estación de acoplamiento profesional más reciente, que ofrece un suministro de energía de hasta 100 W y una amplia variedad de opciones de conexión.
Especificaciones
| Peso | 550 g |
| Ancho | 90 mm |
| Altura | 205 mm |
| Ethernet | Si |
| Profundidad | 35,2 mm |
| Alimentación | CC |
| Versión HDMI | 2.1 |
| Cables incluidos | Poder |
| Interfaz de host | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C |
| Versión de PAIA | GaBi version 1, 2025 |
| Función de carga | Si |
| Color del producto | Negro |
| Conexión de redes | Si |
| Conector eléctrico | USB Tipo C |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Fuente de alimentación | 130 W |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Versión de DisplayPort | 1.4 |
| Cantidad de DisplayPorts | 2 |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Salidas para auriculares | 0 |
| Suministro de potencia USB | Si |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 0 |
| Micrófono, jack de entrada | No |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Resolución (máxima digital) | 6144 x 3456 Pixeles |
| Ranura para cable de seguridad | Si |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Número de pantallas soportadas | 4 |
| Sistema operativo MAC soportado | Si |
| Sistema operativo Linux soportado | Si |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11 |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Velocidad de transferencia de datos | 2500 Gbit/s |
| Otros sistemas operativos soportados | ChromeOS |
| USB Type-C DisplayPort Alternate Mode | Si |
| Total de huella de carbono (kg of CO2e) | 90,7 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Emisiones de carbono, logística (kg de CO2e) | 1,9954 |
| Emisiones de carbono, fabricación (kg de CO2e) | 27,3914 |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000,2500 Mbit/s |
| Emisiones de carbono, uso de energía (kg de CO2e) | 60,4969 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 0 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 4 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 2 |
| Emisiones de carbono, fin de vida útil (kg de CO2e) | 0,8163 |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 100 W |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado