
Dell
DELL WH125 Auriculares Alámbrico Diadema Llamadas/Música USB tipo A Negro
AuricularesSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: AU02273149EAN: 5397184962305
Descripción
Disfruta de unos auriculares sin complicaciones diseñados para ofrecer un rendimiento fiable y una sencilla configuración plug-and-play.
Especificaciones
| Peso | 125 g |
| Material | Polipiel |
| Audifonos | Supraaural |
| Conector USB | USB tipo A |
| Conexión USB | Si |
| Estilo de uso | Diadema |
| Unidad de disco | 2,7 cm |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Longitud de cable | 2,1 m |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Adaptador AC incluido | No |
| Material de la carcasa | Plástico |
| número de micrófonos | 1 |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Frecuencia de micrófono | 100 - 10000 Hz |
| Teclas de funcionamiento | Silencio, Volumen +, Volume - |
| Sensibilidad de auricular | 117 dB |
| Material de la almohadilla | Polipiel |
| Puerto de carga USB tipo C | No |
| Sensibilidad de micrófono | -46 dB |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Relación señal/ruido (SNR) | 61 dB |
| Sistema operativo MAC soportado | Si |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado