
Epson
Epson C13T945440 cartucho de tinta 1 pieza(s) Original Alto rendimiento (XL) Amarillo
ConsumiblesSelecciona el plazo de renting:
9,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: VC1236604EAN: 8715946645377
Descripción
Epson WF-C5xxx Series Ink Cartridge XL Yellow. Tipo de cartucho de tinta: Alto rendimiento (XL), Tipo de tinta de color: Tinta a base de pigmentos, Rendimiento de impresión de página con tinta de color: 5000 páginas, Volumen de tinta de color: 38,1 ml, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
Especificaciones
| Tipo | Original |
| Código OEM | C13T945440 |
| Tipo de tinta | Tinta a base de pigmentos |
| Certificación | CE |
| Compatibilidad | - WorkForce Pro WF-C5790DWF - WorkForce Pro WF-C5710DWF - WorkForce Pro WF-C5290DW - WorkForce Pro WF-C5210DW |
| País de origen | China |
| Marca compatible | Epson |
| Peso del paquete | 0,21 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ancho del paquete | 35 mm |
| Cantidad por caja | 10 pieza(s) |
| Altura del paquete | 120 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Colores de impresión | Amarillo |
| Tipo de tinta de color | Tinta a base de pigmentos |
| Profundidad del paquete | 290 mm |
| Tecnología de impresión | Impresión por inyección de tinta |
| Tipo de cartucho de tinta | Alto rendimiento (XL) |
| Volumen de tinta de color | 38,1 ml |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 40 °C |
| Cantidad de cartuchos de tinta de color | 1 |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Rendimiento de impresión de página con tinta de color | 5000 páginas |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado