
Epson Elephant C13T24334012 cartucho de tinta 1 pieza(s) Original Alto rendimiento (XL)
ConsumiblesSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
Reduce los costes de impresión con cartuchos de tinta XL
Epson ofrece una amplia variedad de cartuchos de tinta estándar o extragrandes (XL) en sus gamas de tinta más recientes. Las tintas XL resultan ideales si imprimes grandes volúmenes y pueden reducir los costes de impresión hasta un 25%2.
Las tintas Epson están optimizadas para las impresoras Epson
Los papeles y tintas Epson se han desarrollado para funcionar a la perfección con las impresoras Epson, para producir los mejores resultados una y otra vez.
Especificaciones
| Tipo | Original |
| Código OEM | C13T24334012 |
| Tipo de tinta | Tinta a base de pigmentos |
| Certificación | CE |
| Compatibilidad | - Expression Photo XP-960 - Expression Photo XP-950 - Expression Photo XP-860 - Expression Photo XP-760 - Expression Photo XP-55 - Epson Expression Photo XP-850 - Epson Expression Photo XP-750 |
| País de origen | Indonesia |
| Altura del palé | 39 cm |
| Marca compatible | Epson |
| Peso del paquete | 45 g |
| Tipo de embalaje | Ampolla |
| Ancho del paquete | 102 mm |
| Anchura del palé | 80 cm |
| Cantidad por caja | 10 pieza(s) |
| Altura del paquete | 145 mm |
| Cantidad por palé | 3400 pieza(s) |
| Longitud del palé | 120 cm |
| Caja GTIN (EAN/UPC) | 8715946627069 |
| Longitud de la caja | 260 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Colores de impresión | Magenta |
| Tipo de tinta de color | Tinta a base de pigmentos |
| Profundidad del paquete | 26 mm |
| Alto de la caja principal | 146 mm |
| Tecnología de impresión | Inyección de tinta |
| Tipo de cartucho de tinta | Alto rendimiento (XL) |
| Volumen de tinta de color | 8,7 ml |
| Ancho de la caja principal | 102 mm |
| Cantidad por capa de palet | 340 pieza(s) |
| Cantidad mínima del pedido | 10 pieza(s) |
| Cantidad por palé (Reino Unido) | 3400 pieza(s) |
| Cantidad de cartuchos de tinta de color | 1 |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido) | 340 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Rendimiento de impresión de página con tinta de color | 740 páginas |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo