
EWENT
Ewent EC1456 adaptador de cable de vídeo 0,15 m DisplayPort HDMI tipo A (Estándar) Negro
Adaptadores y ConvertidoresSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CA11534706EAN: 8052101430592
Descripción
Este cable de video HD y audio digital es ideal para conectar una computadora portátil o computadora con interfaz DP a un monitor, proyector, TV con entrada HDMI usando un cable HDMI.
Especificaciones
| 3D | Si |
| Conector 1 | DisplayPort |
| Conector 2 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Blindaje de cable | Aluminium mylar foil |
| Longitud de cable | 0,15 m |
| Color del producto | Negro |
| Diámetro de cable | 4,8 mm |
| Material del cable | Cobre |
| Máxima resolución | 3840 x 2160 Pixeles |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| AWG calibre del cable | 32 |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Versión de DisplayPort | 1.2 |
| Conectores de retención | Si |
| Magnéticamente protegida | Si |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Formatos gráficos soportados | 1920 x 1080 (HD 1080), 3840 x 2160 |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado