
EWENT
Ewent EW1123 hub de interfaz USB 2.0 480 Mbit/s Negro
Adaptadores y ConvertidoresSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CN27534078EAN: 8032958186804
Descripción
Plano y ligero. Ideal para viajar.
- 4 puertos USB 2.0 de alta velocidad
- Cable USB de 12 cm ideal para equipos portátiles
- Protección contra exceso de corriente: intercambiable en caliente
- Función Conectar y listo totalmente compatible con Windows
Especificaciones
| Ancho | 65 mm |
| Altura | 20 mm |
| Profundidad | 20 mm |
| Interfaz de host | USB 2.0 |
| Longitud de cable | 0,12 m |
| Color del producto | Negro |
| Cantidad de puertos | 4 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 4 |
| Interfaces de concentradores | USB 2.0 |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Velocidad de transferencia de datos | 480 Mbit/s |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84719000 |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado