
Ewent EW1256 almohadilla fría 43,2 cm (17") 1000 RPM Negro
Accesorios portátilesSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
El Pad de Enfriamiento de Portátil EW1256 ofrece una temperatura de funcionamiento perfecta para portátiles (de hasta 17 pulgadas) gracias a 2 ventiladores potentes pero silenciosos. La almohadilla de refrigeración es accionado USB, por lo que puede trabajar en cualquier lugar sin necesidad de una toma de corriente. El conector USB de paso se asegura de que usted no pierda un puerto USB de su ordenador. Las patas de goma antideslizantes mantendrán el Pad de Enfriamento de Portatil en plac
Especificaciones
| Peso | 435 g |
| Material | ABS sintéticos, Aluminio |
| Versión USB | 2.0 |
| Alimentación | USB |
| Nivel de ruido | 23 dB |
| Interfaz de host | USB |
| Longitud de cable | 0,5 m |
| Manual de usuario | Si |
| Color del producto | Negro |
| Voltaje de entrada | 5 V |
| Diámetro de ventilador | 12,5 cm |
| Desempeño de ventilador | 70 cfm |
| Tamaño máximo de pantalla | 43,2 cm (17") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 30,5 cm (12") |
| Velocidad de rotación (máx.) | 1000 RPM |
| Número de ventiladores incluidos | 2 pieza(s) |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 340 x 250 x 20 mm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo