
Ewent EW1258 almohadilla fría 43,2 cm (17") 1000 RPM Negro
Accesorios portátilesSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
El Estante de Enfriamiento Plegable para Portátil de multi ángulo Ewent EW1258 cuenta con una superficie de malla de metal con un potente ventilador 12,5cm silencioso para evitar que los dispositivos se sobrecalienten. Este soporte versátil se puede utilizar como un soporte portátil o como un cojín de enfriamiento. El EW1258 es alimentado por USB por lo que no necesita una fuente de alimentación externa. El EW1258 se puede ajustar a 5 ángulos de visión diferentes para crear la altura de trabajo ideal. Por otra parte, el EW1258 añade 2 puertos USB adicionales a su ordenador portátil. Las patas de goma antideslizantes mantendrán el EW1258 en su lugar.
Especificaciones
| Peso | 1 kg |
| Material | ABS sintéticos, Aluminio |
| Versión USB | 2.0 |
| Alimentación | USB |
| Nivel de ruido | 17 dB |
| Interfaz de host | USB |
| Longitud de cable | 0,5 m |
| Color del producto | Negro |
| Voltaje de entrada | 5 V |
| Cantidad de puertos USB | 2 |
| Diámetro de ventilador | 12,5 cm |
| Desempeño de ventilador | 70 cfm |
| Tamaño máximo de pantalla | 43,2 cm (17") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 30,5 cm (12") |
| Velocidad de rotación (máx.) | 1000 RPM |
| Número de ventiladores incluidos | 1 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 370 x 265 x 33 mm |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo