
EWENT
Ewent EW1259 almohadilla fría 43,2 cm (17") 2500 RPM Negro
Accesorios portátilesSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: PT91534206EAN: 8054392611162
Descripción
Ewent EW1259. Tamaño máximo de pantalla: 43,2 cm (17"), Número de ventiladores incluidos: 5 pieza(s), Tamaño mínimo de pantalla: 30,5 cm (12"). Color del producto: Negro, Material: Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), Iluminación de color: Azul. Interfaz de host: USB. Longitud de cable: 0,5 m, Ancho: 370 mm, Profundidad: 300 mm
Especificaciones
| Peso | 1,15 kg |
| Ancho | 370 mm |
| Altura | 38 mm |
| Material | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS) |
| Profundidad | 300 mm |
| Iluminación | Si |
| Versión USB | 2.0 |
| Nivel de ruido | 25 dB |
| Interfaz de host | USB |
| Longitud de cable | 0,5 m |
| Color del producto | Negro |
| Iluminación de color | Azul |
| Cantidad de puertos USB | 2 |
| Diámetro de ventilador | 7 cm |
| Desempeño de ventilador | 80 cfm |
| Tamaño máximo de pantalla | 43,2 cm (17") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 30,5 cm (12") |
| Velocidad de rotación (máx.) | 2500 RPM |
| Velocidad de rotación (mín.) | 1000 RPM |
| Número de ventiladores incluidos | 5 pieza(s) |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado