
Ewent EW1268 soporte para monitor Escritorio Negro
PeriféricosSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
4 Puertos USB3.0 e Iluminación RGB
El soporte de ordenador para monitor de escritorio dispone de 4 puertos USB 3.0. Conecte el cable USB (incluido) para conectar al puerto USB de su ordenador; dispondrá entonces de 4 puertos adicionales USB 3.0
Las luces decorativas RGB disponen de 10 efectos de iluminación pulsando. Le proporcionan un ambiente distinto según su elección.
Eficaz organizador de escritorio con cajón de almacenamiento y soporte de teléfono móvil incluidos.Pueden ser utilizados para almacenar objetos pequeños y colocar los teléfonos móviles después de ser sacados. También es compatible con iPad, puede ponerlo en la ranura incorporada en el cajón a tal fin. Los bolígrafos también pueden colocarse en el soporte del escritorio del ordenador, lo que puede ayudarle a organizar el desorden
El soporte elevador de monitor para escritorio adopta un diseño ergonómico. El soporte elevador de computadora puede elevar la pantalla de la computadora hasta 80mm. La altura visual científica le permite evitar agacharse, corregir la postura de sentado y aliviar efectivamente la fatiga del cuello y la espalda
3 distintas medidas de ancho plegable. Las patas de soporte en ambos lados del elevador de monitor con cajón se pueden girar cada una 90°. Ajustando 3 anchos distintos según su gusto, adecuado para diferentes monitores. Después de doblar, la longitud del soporte del monitor se puede acortar para reducir el espacio ocupado. El soporte del monitor hecho de material termoestable es fuerte y flexible, con una carga máxima de 20 Kilosgramos, que puede colocar monitores de ordenador o portátil de forma estable.
Especificaciones
| Peso | 700 g |
| Ancho | 550 mm |
| Altura | 75 mm |
| Montaje | Independiente |
| Profundidad | 200 mm |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Cables incluidos | USB |
| Iluminación LED | Si |
| Color del producto | Negro |
| Voltaje de entrada | 5 V |
| Consumo energético | 4,5 W |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Material de la carcasa | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), Plancha |
| Conector USB incorporado | Si |
| Versión de conector USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Capacidad máxima de peso | 20 kg |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 4 |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo