
Ewent EW1291 soporte de CPU Carro para equipo informático Negro
PeriféricosSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
El soporte para CPU móvil universal Ewent EW1291 protege su valiosa carcasa de computadora de diferentes maneras. Cuando usa un soporte para CPU, su computadora ya no se coloca directamente en el piso, donde es vulnerable al polvo y la suciedad. Con un soporte para CPU con ruedas, es más fácil mantener limpio el espacio alrededor de la computadora. El Ewent EW1291 tiene 4 ruedas giratorias (2 bloqueables). El soporte para CPU EW1291 admite muchos tipos de carcasas de computadora gracias a la base ajustable.
Especificaciones
| Peso | 1,72 kg |
| Tipo | Carro para equipo informático |
| Ancho | 209 mm |
| Altura | 128 mm |
| Material | Acero |
| Profundidad | 260 mm |
| Ancho ajustable | Si |
| Número de ruedas | 4 rueda(s) |
| Ruedas de bloqueo | Si |
| Color del producto | Negro |
| Capacidad máxima de peso | 10 kg |
| Rango de ajuste a anchura | 119 - 209 mm |
| Tipo de chasis recomendado | Universal |
| Anchura de ordenador admitida (vertical) (máx.) | 21 cm |
| Anchura de ordenador admitida (vertical) (mín.) | 12 cm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo