
Ewent EW1323 cargador de dispositivo móvil Universal Blanco Corriente alterna Carga rápida Interior
Accesorios telefoníaSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
Carga rápida para tres dispositivos
Recarga tu Macbook y al mismo tiempo tu iPhone y AirPods con el cargador USB-C Ewent EW1323 de 3 puertos de 65W. Potente y compacto gracias a la tecnología GaN Fast. Aprovecha hasta 65W de potencia cuando utilizas un solo puerto USB-C. Gracias a su tamaño, 50% menos que el cargador original de 61W, se puede guardar en un bolsillo o bolso, lo que lo hace ideal para el hogar y durante los viajes.
Tecnología GaN Rápido.
El cargador USB-C EW1323 integra la tecnología GaN para proporcionar una carga de alta potencia, segura y eficaz y ultra compacta que no sobrecalienta ni sobrecarga el dispositivo
Triplica la carga
Integra la tecnología PD y QC 3. 0 para proporcionar una carga potente y rápida a todos los dispositivos del mercado. Recarga rápida para iPhone y Samsung. Carga tu iPhone 13 de 0 a 50% en 30 minutos y Samsung S21+ de 0 a 50% en 28 minutos
Ideal para viajes
Recarga tus dispositivos durante el viaje. El cargador Ewent EW1323 tiene un diseño compacto y ligero, lo que lo hace ideal para viajes de negocios o de ocio.
Especificaciones
| Ancho | 29 mm |
| Altura | 53 mm |
| Profundidad | 93,3 mm |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Carga rápida | Si |
| Potencia máxima | 65 W |
| Tipo de cargador | Interior |
| Color del producto | Blanco |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Corriente de entrada | 2 A |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Voltaje de salida máximo | 20 V |
| Voltaje de salida mínimo | 5 V |
| Suministro de potencia USB | Si |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Compatibilidad del cargador | Universal |
| Tecnología de carga rápida | Quick Charge 3.0 |
| Número de puertos USB Tipo C | 2 |
| Potencia de salida del puerto 1 | 65 W |
| Potencia de salida del puerto 2 | 65 W |
| Potencia de salida del puerto 3 | 22,5 W |
| Transistores de nitruro de Galio (GaN) | Si |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 65 W |
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.) | 3 |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo