
Ewent EW1470 cargador de dispositivo móvil Blanco
Accesorios telefoníaSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
Este producto es la herramienta ideal para cargar sus dispositivos eléctricos en más de 224 países diferentes. El adaptador está equipado con 4 enchufes de pared diferentes (retráctiles), compatibles con EE. UU., Reino Unido, Europa, Asia, Australia y Nueva Zelanda. Con 3 deslizadores para cambiar diferentes enchufes. Un adaptador universal, es la herramienta ideal para cargar sus dispositivos eléctricos en más de 224 países diferentes. Ideal para viajar, gracias a su diseño compacto y versátil, peso ligero y tamaño reducido. Los enchufes de entrada se pueden usar simultáneamente: puede cargar hasta 6 dispositivos al mismo tiempo. En cambio, solo puede usar un enchufe de pared a la vez. Compatible con todos los teléfonos inteligentes/tabletas, cámaras digitales, reproductores de MP3, computadoras portátiles, GPS, planchas de viaje pequeñas y secadores de cabello. Luz indicadora LED. 1 fusible de repuesto.
Especificaciones
| Peso | 150 g |
| Ancho | 53 mm |
| Altura | 71 mm |
| Profundidad | 54 mm |
| Indicadores LED | Si |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Color del producto | Blanco |
| Cantidad de puertos USB | 5 |
| Protección de sobrecarga | Si |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo