
Ewent EW1503 177,8 cm (70") Negro
TVSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
El soporte para montaje en pared EasyFix EW1503 ofrece un perfil fino de 19,5mm entre la TV y la pared. Gracias a esta solución, su TV parecerá un cuadro de la pared. Una solución funcional y cómoda, idónea para salas con espacio limitado disponible.
EW1503 es adecuado para todas las TVs con el estándar de montaje VESA 200 - 300 - 400 y 600 mm.
La instalación del soporte de la TV en la pared resulta fácil gracias al nivelador de burbuja que se incluye.
Especificaciones
| Ancho | 19,5 mm |
| Altura | 422 mm |
| Profundidad | 665 mm |
| Tipo de montaje | Pared |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Aluminio, Acero |
| Capacidad máxima de peso | 35 kg |
| Tamaño máximo de pantalla | 177,8 cm (70") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 94 cm (37") |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,600 x 400 |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85299097 |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 600 x 400 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 200 x 200 mm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo