
Ewent EW1504 soporte para TV 2,54 m (100") Negro
TVSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
El soporte para pared EW1504 para TV XXL pesadas de tamaño extra-grande es la solución ideal para instalar su televisor (con tamaño desde 60 hasta 100 pulgadas y peso máximo de 75 kg) extremadamente cerca de la pared. El soporte tiene un perfil delgado de 30,5 mm y es adecuado para todos los televisores con un estándar de montaje VESA 200x200,300x200,300x300,400x200,400x300,400x400,600x400,600x600,800x600,900x600. El sistema de seguridad mantiene el televisor de forma segura en su lugar.
Especificaciones
| Peso | 1,1 kg |
| Ancho | 954 mm |
| Altura | 625 mm |
| Tipo de montaje | Pared |
| Peso del paquete | 1,25 kg |
| Ancho del paquete | 669 mm |
| Cantidad por caja | 10 pieza(s) |
| Peso neto de caja | 13 kg |
| Profundidad (max) | 3,05 cm |
| Altura del paquete | 18 mm |
| Color del producto | Negro |
| Función antirrobo | No |
| Gestión de cables | No |
| Longitud de la caja | 195 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Material de la carcasa | Plástico, Acero |
| Profundidad del paquete | 178 mm |
| Alto de la caja principal | 220 mm |
| Capacidad máxima de peso | 75 kg |
| Ancho de la caja principal | 690 mm |
| Tamaño máximo de pantalla | 2,54 m (100") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 152,4 cm (60") |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200,300 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,400 x 300,600 x 400,600 x 600,800 x 600,900 x 600 |
| Indicado para pantalla curvada | Si |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 900 x 600 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 200 x 200 mm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo