
EWENT
Ewent EW1506 soporte para TV 106,7 cm (42") Negro
TVSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: TV90534237EAN: 8032958186255
Descripción
Ewent EW1506. Capacidad máxima de peso: 35 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 58,4 cm (23"), Tamaño máximo de pantalla: 106,7 cm (42"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 75 x 75 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 600 x 400 mm. Ángulo de inclinación: 0 - 8°. Color del producto: Negro
Especificaciones
| Tipo de montaje | Pared |
| Manual de usuario | Si |
| Color del producto | Negro |
| Ángulo de inclinación | 0 - 8° |
| Capacidad máxima de peso | 35 kg |
| Tamaño máximo de pantalla | 106,7 cm (42") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 58,4 cm (23") |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75,100 x 100,200 x 100,200 x 200 |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85299097 |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 600 x 400 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado