
Ewent EW1522 106,7 cm (42") Negro
TVSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
El soporte para montaje en pared EasyTurn EW1522 ofrece un diseño muy fino y cuando se cierra desaparece tras la TV de forma que parecerá un cuadro de la pared.
EW1522 es adecuado para todas las TVs con los estándar de montaje VESA 75 100 y 200 mm y se puede inclinar la pantalla hacia abajo en vertical para posibilitar que la TV alcance su posición favorita. EW1522 es sencillo de utilizar. Es totalmente ajustable y su posición se puede corregir fácilmente gracias a los puntos de pivote.
La instalación del soporte de la TV en la pared resulta fácil gracias al nivelador de burbuja que se incluye.
Especificaciones
| Tipo de montaje | Pared |
| Ajustes de altura | Si |
| Color del producto | Negro |
| Gestión de cables | Si |
| Material de la carcasa | Metal, Plástico, Acero |
| Ángulo de inclinación | 12 - 5° |
| Capacidad máxima de peso | 20 kg |
| Ángulo de giro (alcance) | 0 - 90° |
| Rango de ajustes de altura | 60 - 273 mm |
| Tamaño máximo de pantalla | 106,7 cm (42") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 33 cm (13") |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 100,100 x 100,200 x 100,200 x 200 |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 200 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo