
Ewent EW1533 soporte para monitor 81,3 cm (32") Escritorio Negro
PeriféricosSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
Cree un entorno de trabajo ergonómico y que ahorre espacio utilizando el soporte de escritorio para monitor EW1533. Coloque la pantalla a su altura y ángulo de visión ideales con una sola mano gracias a su conveniente mecanismo asistido por resorte. ¡Ideal para espacios de trabajo flexibles! El soporte de escritorio para monitores EW1533 es adecuado para una pantalla de hasta 32 pulgadas y de 2 a 8 kg y es fácil de fijar a su escritorio mediante una abrazadera o un soporte con ojal.
Ideal para espacios de trabajo flexibles
Cuando trabaje en una oficina con espacios de trabajo flexibles, puede utilizar el soporte de escritorio para monitor EW1533 con mecanismo asistido por resorte. El EW1533 se puede ajustar fácilmente en altura y profundidad sin necesidad de herramientas. Incline, gire y gire la pantalla para crear un espacio de trabajo ergonómico ideal y reducir el riesgo de molestias en el cuello, la espalda y los hombros. Los cables se mantienen fuera de la vista gracias al sistema de gestión de cables.
Con cómodo sistema de montaje de monitor
Ajuste el monitor según sus preferencias estableciendo la distancia de visualización ideal. El soporte de escritorio es adecuado para una pantalla de hasta 32 pulgadas con un peso máximo de 2 a 8 kg. El EW1533 está equipado con soporte VESA de 75x75 mm y 100x100 mm. El sencillo sistema de montaje permite fijar el monitor al soporte de escritorio usted mismo. Se incluye todo el equipo de montaje para la abrazadera y el ojal.
Especificaciones
| Rotar | Si |
| Montaje | Abrazadera/Atornillado |
| Giratorio | Si |
| Orientación | Paisaje/Retrato |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Ajustes de altura | Si |
| Color del producto | Negro |
| Gestión de cables | Si |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Material de la carcasa | Aluminio, Plástico, Acero |
| Ángulo de inclinación | -45 - 90° |
| Número de puntos pivote | 3 |
| Tipo de ajuste de altura | Manual |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Capacidad máxima de peso | 8 kg |
| Instalación simplificada | Si |
| Ángulo de giro (alcance) | -90 - 90° |
| Tamaño máximo de pantalla | 81,3 cm (32") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 43,2 cm (17") |
| Espesor del escritorio (max) | 8 cm |
| Espesor del escritorio (min) | 1 cm |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Brazo con capacidad de extensión (máx.) | 45,8 cm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 100 x 100 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo