
EWENT
Ewent EW1545 estacion de trabajo sentado o de pie
Monitores, Televisión, Convertidores TV y VídeoSelecciona el plazo de renting:
9,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: TV90534251EAN: 8054392618499
Descripción
Con la estación de trabajo Ewent EW1545 puede crear su propio espacio de trabajo ergonómico personal. Puede elevar el soporte de entre 10 y 50 cm. Gracias a la gran superficie de 80x40 cm, incluso puede colocar hasta 2 monitores. El EW1545 incluye una gran bandeja para teclado y mouse y un soporte para tableta y teléfono inteligente. ¡Disfruta de tu nueva estación de trabajo!
Especificaciones
| Ancho | 800 mm |
| Altura | 110 mm |
| Profundidad | 615 mm |
| Ajustes de altura | Si |
| Material de patas | Plástico |
| Color del producto | Negro |
| Material del marco | Acero |
| Material de la mesa | MDF |
| Material de la cubierta | PVC |
| Altura ajustable (máx.) | 50,5 cm |
| Capacidad máxima de peso | 15 kg |
| Rango de ajustes de altura | 110 - 505 mm |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Forma de parte de arriba de la mesa | Forma rectangular |
| Peso máximo por bandeja para teclado | 2 kg |
| Resorte de presión a gas incorporado | Si |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado