
Ewent EW1546 soporte para monitor 86,4 cm (34") Escritorio Negro
PeriféricosSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
Brinda Espacio Adicional en Su Escritorio
¡Demasiado desorden en el escritorio puede volverle loco! Este Elevador para Monitor con Abrazadera tiene como objetivo ayudar a los usuarios a resolver estos problemas elevando el monitor a posiciones óptimas y creando espacio adicional en su escritorio. Las abrazaderas de alta resistencia hacen que se fije a cualquier escritorio, el tablero de partículas ecológico es resistente a la humedad y proporciona un rendimiento duradero pero asequible.
Espacio de trabajo adicional
Disfrute de un espacio de trabajo organizado y sin desorden con este soporte para monitor que ahorra espacio, 25,6" x 10,2" (65 cm x 26 cm). El estante extra ancho para monitor proporciona un amplio espacio para guardar su monitor y accesorios de escritorio. Use el área grande debajo para almacenar un teclado de tamaño completo y otros artículos, para tener todo al alcance de la mano.
Instalación sencilla
La instalación es rápida y sencilla; su abrazadera se acopla fácilmente al escritorio sólo girando las mariposas (grosor de tablero máximo de 1,3" (33 mm). Es la solución definitiva para incrementar el espacio en su escritorio sin tener que añadir más mesas u otro mobiliario.
Soporte estable con sujección a mesa mediane abrazadera para su monitor
Con su base de sujección estable y su plataforma robusta, el elevador de monitor para escritorio con abrazadera proporciona un soporte estable para un solo monitor de hasta 34", con una capacidad máxima de peso de hasta 44 lb (20 kg). Debido a su vesatilidad, este soporte puede ser usado perfectamente para levantar sus dispositivos como ordenador personal, Laptop o impresora, liberando espacio debajo del escritorio o del mostrador.
Especificaciones
| Ancho | 650 mm |
| Altura | 130 mm |
| Montaje | Abrazadera/Atornillado |
| Profundidad | 260 mm |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Plástico, Acero |
| Capacidad máxima de peso | 20 kg |
| Instalación simplificada | Si |
| Tamaño máximo de pantalla | 86,4 cm (34") |
| Espesor del escritorio (max) | 3,3 cm |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo