
Ewent EW1570 mando a distancia DTT, DVD/Blu-ray, Proyector, SAT, STB, Altavoz para barra de sonido, TV, Universal, VCR Botones
Sistemas de audioSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
¿Desea cambiar el mando a distancia de su televisor o desea utilizar un único mando para controlar 4 dispositivos de A/V? El mando a distancia universal EW1570 4 en 1 se ha diseñado para controlar 4 dispositivos AV diferentes con un único mando. Puede utilizarlo con dispositivos TV/DTT/SAT /STB/DVD/VCR/Blu-ray/Proyectores/Barra de sonido/Disco duro multimedia/Hi-Fi Programe el mando a distancia universal EW1570 4 en 1 con gran facilidad mediante su ordenador con Windows, utilizando el cable micro USB a USB proporcionado. El mando incluye todas las funciones del mando a distancia original gracias a la asignación de teclas individuales La memoria permanente del mando a distancia guarda los códigos durante el reemplazo de las pilas.
Especificaciones
| Peso | 103 g |
| Ancho | 50 mm |
| Longitud | 230 mm |
| Recargable | No |
| Profundidad | 15 mm |
| Conector USB | MicroUSB |
| Pilas incluidas | No |
| Tipo de entrada | Botones |
| Marca compatible | Cualquier marca |
| Tipo de batería | AAA |
| Color del producto | Negro |
| Voltaje de la pila | 1,5 V |
| Batería incorporada | No |
| Pantalla incorporada | No |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Numero de baterías soportadas | 2 |
| Uso adecuado del control remoto | DTT, DVD/Blu-ray, Proyector, SAT, STB, Altavoz para barra de sonido, TV, Universal, VCR |
| Número de dispositivos soportados | 4 |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 10 x64, Windows 7, Windows 7 x64, Windows 8, Windows 8 x64, Windows 8.1, Windows 8.1 x64 |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo