
EWENT
Ewent EW1575 mando a distancia TV Botones
Sistemas de audioSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: TA70534172EAN: 8054392614347
Descripción
Controle su televisor LG y Samsung (Smart) con el mando a distancia EW1575. El mando funciona directamente, sin necesidad de programarlo. El EW1575 incluye todas las funciones del mando a distancia original de su televisor LG y Samsung. Esto quiere decir que puede utilizar las funcionalidades de 3D y de televisión inteligente de su televisor.
Especificaciones
| Peso | 83 g |
| Ancho | 45 mm |
| Longitud | 205 mm |
| Recargable | No |
| Profundidad | 20 mm |
| Tipo de entrada | Botones |
| Tipo de batería | AAA |
| Color del producto | Negro |
| Voltaje de la pila | 1,5 V |
| Batería incorporada | No |
| Pantalla incorporada | No |
| Numero de baterías soportadas | 2 |
| Uso adecuado del control remoto | TV |
| Número de dispositivos soportados | 1 |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 10 x64, Windows 2000, Windows 7, Windows 7 x64, Windows 8, Windows 8 x64, Windows 8.1, Windows 8.1 x64, Windows Vista, Windows Vista x64, Windows XP, Windows XP Professional x64 |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado