
Ewent EW1576 mando a distancia TV Botones
Sistemas de audioSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
Controle su televisor LG, Samsung, Sony, Panasonic o Philips (Smart) con el control remoto EW1576. El control remoto funciona sin programación e incluye todas las funciones del control remoto original de su televisor LG, Samsung, Sony, Panasonic o Philips. Esto significa que puede utilizar todas las funcionalidades de su televisor (Smart / 3D). El control remoto también tiene un Net TV y un botón Smart Video para acceder directamente a dos servicios de transmisión de video.
Especificaciones
| Ancho | 45 mm |
| Altura | 205 mm |
| Recargable | No |
| Profundidad | 20 mm |
| Tipo de entrada | Botones |
| Marca compatible | Universal |
| Tipo de batería | AAA |
| Color del producto | Negro |
| Batería incorporada | No |
| Pantalla incorporada | No |
| Numero de baterías soportadas | 2 |
| Uso adecuado del control remoto | TV |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo