
Ewent EW1582 soporte para TV 2,18 m (86") Blanco, Madera
TVSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
Soporta televisores de 37" a 86" | Carga máxima: 80 kg | Diseño moderno con estante de almacenamiento y ruedas
Lleva tu entretenimiento en casa o la configuración profesional de pantallas al siguiente nivel con el Soporte de Suelo para TV Heavy Duty, una combinación perfecta de potencia, precisión y estética moderna. Diseñado para quienes esperan más de sus muebles AV, este soporte fusiona sin esfuerzo una ingeniería robusta con un estilo contemporáneo, ofreciendo una solución tan funcional como elegante.
Especificaciones
| Ancho | 725 mm |
| Altura | 1615 mm |
| Ruedas | Si |
| Tipo de montaje | Piso |
| Ajustes de altura | Si |
| Número de ruedas | 4 rueda(s) |
| Profundidad (max) | 63,5 cm |
| Color del producto | Blanco, Madera |
| Gestión de cables | No |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Material de la carcasa | Melamina, Plástico, Acero |
| Tipo de ajuste de altura | Manual |
| Capacidad máxima de peso | 80 kg |
| Rango de ajustes de altura | 1260 - 1400 mm |
| Tamaño máximo de pantalla | 2,18 m (86") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 94 cm (37") |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200,300 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,400 x 300,600 x 400 |
| Ruedas que se pueden bloquear | Si |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Capacidad máxima de peso (por display) | 80 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 600 x 400 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 200 x 200 mm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo