
Ewent EW2516 maletines para portátil 39,6 cm (15.6") Maletín Azul
Accesorios portátilesSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
La bolsa para laptop Ewent EW2516 de 15,6 pulgadas protege su laptop cuando está en movimiento. El sólido compartimento interior protege su laptop contra rasguños y otros daños. La bolsa para laptop tiene un compartimento adicional para guardar sus documentos, adaptador de corriente, ratón y otros periféricos. Lleve su computadora portátil con facilidad gracias a las cómodas asas y la correa ajustable para el hombro. La bolsa se acopla fácilmente a su maleta.
Especificaciones
| Peso | 480 g |
| Ancho | 405 mm |
| Altura | 280 mm |
| Volumen | 10 L |
| Cantidad | 1 |
| Material | Poliéster |
| Profundidad | 75 mm |
| Tipo de funda | Maletín |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Marca compatible | Universal |
| Bolsas interiores | Compartimento para tableta |
| Bolsillo delantero | Si |
| Tirante para hombro | Si |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Compartimento para tableta | Si |
| Tamaño máximo de pantalla | 39,6 cm (15.6") |
| Color principal del producto | Azul |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo