
EWENT
Ewent EW2520 maletines para portátil 33,8 cm (13.3") Funda Negro
Accesorios portátilesSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: PT90534193EAN: 8056045879424
Descripción
Ewent EW2520. Tipo de funda: Funda, Tamaño máximo de pantalla: 33,8 cm (13.3"), Número de compartimentos: 1, Material interior: Poliéster. Peso: 200 g. Coloración de superficie: Monocromo
Especificaciones
| Peso | 200 g |
| Ancho | 350 mm |
| Altura | 260 mm |
| Cantidad | 1 |
| Material | Poliéster |
| Profundidad | 30 mm |
| Tipo de funda | Funda |
| Ratón incluido | No |
| Tipo de embalaje | Tarjeta |
| Asa de transporte | No |
| Material interior | Poliéster |
| Bolsillo delantero | Si |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Número de compartimentos | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 33,8 cm (13.3") |
| Color principal del producto | Negro |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
| Dimensiones de compartimiento de portátil (A x L x A) | 340 x 20 x 250 mm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado