
EWENT
Ewent EW3181 alfombrilla para ratón Negro
PeriféricosSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: VC125341110EAN: 8056045875938
Descripción
Ewent EW3181. Ancho: 212 mm, Profundidad: 240 mm. Color del producto: Negro, Coloración de superficie: Monocromo, Material: Gel, Poliéster, Poliuretano, Descansa muñecas, Base antiderrapante
Especificaciones
| Ancho | 212 mm |
| Grosor | 2,1 cm |
| Material | Gel, Poliéster, Poliuretano |
| Profundidad | 240 mm |
| Descansa muñecas | Si |
| Color del producto | Negro |
| Base antiderrapante | Si |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Alfombrilla de ratón para juegos | No |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado