
Ewent EW3182 alfombrilla para ratón Alfombrilla de ratón para juegos Negro
PeriféricosSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
¡Controle su ratón de forma más cómoda con la alfombrilla de ratón extragrande EW3182! Una alfombrilla suave de alta calidad con un acabado de poliéster (lycra).
Tejido de poliéster (lycra)
Esta alfombrilla de ratón da una sensación de lujo, gracias al material de poliéster (lycra).
Está hecha de material suave para que sea duradera y fácil de limpiar.
La superficie uniforme y fina garantiza que todos los movimientos del ratón se transfieran con precisión al cursor. Gracias a la base de goma antideslizante, la alfombrilla de ratón XXL no se mueve de su lugar. Además, la baja altura de solo 3 mm promete muñecas relajadas incluso después de horas de sesiones de juego.
Tamaño XXL
Las dimensiones extra grandes de la alfombrilla (900x400x3 mm) la hacen ideal en Diferentes entornos: por ejemplo, en la oficina, también para decorar tu escritorio y en casa para juegos
Uso en todas partes
No importa si tienes un ratón óptico o láser, la alfombrilla para ratón es adecuada tanto para ratones ópticos como láser. La EW3182 ofrece más comodidad y un control del ratón preciso y equilibrado y mejora la estabilidad del teclado
Especificaciones
| Ancho | 900 mm |
| Grosor | 3 mm |
| Tamaño | XXL |
| Material | Poliéster, Caucho |
| Profundidad | 400 mm |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Descansa muñecas | No |
| Color del producto | Negro |
| Base antiderrapante | Si |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Periodo de garantía | 5 año(s) |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Alfombrilla de ratón para juegos | Si |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo