
EWENT
Ewent EW3223 ratón Oficina Ambidextro RF inalámbrico Óptico 1000 DPI
PeriféricosSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: PT91534193EAN: 8054392610028
Descripción
- Ratón óptico inalámbrico con receptor diminuto USB compacto
- Sensor óptico de 1000 ppp de alta precisión que funciona en prácticamente cualquier superficie como, por ejemplo, madera, granito, alfombras, etc.
- Tecnología inalámbrica de 2,4 GHz que proporciona un movimiento homogéneo y una señal de flujo desde 10 metros
- Función de ahorro de energía inteligente
- Fácil de instalar
- Soporte Técnico
Especificaciones
| Ancho | 66 mm |
| Altura | 39 mm |
| Profundidad | 104 mm |
| Utilizar con | Oficina |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Uso recomendado | Universal |
| Tipo de batería | AA |
| Tipo de receptor | Nanorreceptor |
| Receptor incluido | Si |
| Color del producto | Negro |
| Cantidad de botones | 2 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Interfaz del dispositivo | RF inalámbrico |
| Resolución de movimiento | 1000 DPI |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Numero de baterías soportadas | 1 |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB tipo A |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 8, Windows 8.1, Windows Vista Business, Windows Vista Business x64, Windows Vista Enterprise, Windows Vista Enterprise x64, Windows Vista Home Basic, Windows Vista Home Basic x64, Windows Vista Home Premium, Windows Vista Home Premium x64, Windows Vista Ultimate, Windows Vista Ultimate x64, Windows XP Home, Windows XP Home x64, Windows XP Professional, Windows XP Professional x64 |
| Tecnología de detección de movimientos | Láser |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado